Настройка спутника Thor 2,3 (0.8w)

  • 'Eu TV', 'Moldova 1', 'N4', 'NIT', 'Первый канал Молдова', 'Pro TV Chisinau' и 'TV7 (Молдова)' появились на 11823H (восточноевропейский луч), открыто, SR 28000, FEC 7/8.



    info:sat-digest


    S. S. S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем basket ().

  • привет сегодня поставил головку между сириусом и амосом тарелка 80см сигнал 52%-53% openbox 820ciПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Поставил просто без точной настройки, ЛНБ 0,7дБ: Сигнал - скачет от 0 до 70% по шкале ОПЕНА. Думаю, это из-за 7/8. Завтра куплю 0,2дБ

  • вопрос, а Травел болгарский???? шёл док.фильм на русском про Москву, сейчас на болгарском вроде бы :rolleyes:
    N4тоже на русском, катастрофа идёт S.

  • Привет! Задолбал меня сегодня этот спутник ,такие резкие перепады сигнала ещё не встречал : с 40% падал на 0% , ни одно крепление головок (заводские )не подошло,пришлось конструировать и выдвынуть головку дальше наперёд ,комиш ? и таким образом успокоился или у Всех ,кто настроился на этот спутник таких проблем не было?

  • че-то я не понял, а НТВ где там? Прописалось 14 каналов, половина болгарских каких-то, первый Канал Молдова есть, а НТВ он и есть НТВ, или как-то по другому зовется? ?.

  • че-то я не понял, а НТВ где там? Прописалось 14 каналов, половина болгарских каких-то, первый Канал Молдова есть, а НТВ он и есть НТВ, или как-то по другому зовется?



    tv7

  • Метровый таз, 7 лнб. Сигнал 87-90 по Опену, без особо точной настройки, поленился и так хватит по уши сигнала.
    Добавлю: часиков в пять-шесть на канале" EU" тоже шел фильм на русском

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ayrton ().

  • Проверил каналы на совподения програм.
    Первый не совподает ни с 13Е, ни с 80Е.
    НТВ несоподает с НТВ на 75Е.
    А ТВЦ вообще нипойму где.
    Похоже это гибриды.