Настройка спутника Thor 2,3 (0.8w)

  • Hallo! В данный момент моросит мелкий дождь (NRW) сигнал с 50% резко падает на 0% и так каждую 1-2 секунду ,до дождя проблем не было.Связано это с 7/8 ,с погодой или это только у меня такая чехарда ?На других спутниках сигнал без изменения.

  • Вчера установил,и сегодня целый день идет дождь,но пропадания сигнала не замечал,в данный момент при дожде сигнал 46-48 на Опен ф300.Головку даже не закреплял,просто с Амоса передвинул и все, и здорово не настраивал на большой сигнал.

  • Привет!У меня синал не держит постоянно ,улетает на 0% ,об этом я писал в моём сообщении выше,именно в этом проблема ,как у тебя ?

  • Vladlen, привет! Проверил и другие спутники, тоже есть потеря из-за даже не дождя, но не такая большая, как на на Торе. Значит, проблема у тебя не в непогоде.

  • Спасибо Коллеги за инфу .Значит у меня и я думаю ,что проблема в головке,надо пересмотреть ,ставил так ради - спортивного интереса ,на короткое время.Сейчас сигнал стабилизировался ,но иногда подрывает картинку.Да ,что это за Спорт -1,Спорт-2на частоте 12563 -Н ?

  • Цитата

    Со слов пользователя vladlen80
    Да, что это за Спорт -1,Спорт-2 на частоте 12563Н ?


    Румынский пакет Digi TV Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Открывается с опубликованными Nagravision2 ключами.

  • На метровку пойдет,возможно придется немного сдвинуть шину в сторону Sirius.У меня работает без проблем,тарель 1 метр гибертини 23-19-16-13-5-1,по центру стоит Хотбирд, сигнал на 23 примерно 80,на Торе 60-70 по шкале Опенбокса

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    Armenia Region,


    чёт етот канал у меня не пошёл..он закодирован?