Настройка спутника Thor 2,3 (0.8w)

  • Поставил на днях другу. Сигнал нормальный в любую погоду.. Ресивер Samsung 9500.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ...ух ты, неужели на 45 см?
    В каком месте Германии такая "лафа"?:)

  • 100 км от Берлина в сторону Польши, короче, самый Ост.. =) ;) =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя mooneyes
    тарелка 80см стоят 6 головок сигнал нормальный


    Ответь,пожалуйста, какой фирмы тарелка 80 см на 6 спутников ?


    Мультифокус ?


    6 спутников - это 1W,4W,5E,13E,16E,19E ?


    Хорошо ли идёт Амос ?


    Спасибо!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    привет у меня эти спутники 19е 13е 5е 9е 4w 8w амос хорошо показывает я живу сверху тарелка свободная тарелка фирмы WISI ORBIT покупал в немецком магазине.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mooneyes ().

  • Подскажите: сигнал идёт стабильный или нет? Думаю головку от амоса сдвинуть на Thor. Стоит это делать? В настоящее время амос показывает не всегда из-за слабого сигнала.

  • Цитата

    Со слов пользователя ded
    Подскажите: сигнал идёт стабильный или нет? Думаю головку от амоса сдвинуть на Thor. Стоит это делать? В настоящее время амос показывает не всегда из-за слабого сигнала.


    я считаю что стоит, в противном случаи всегда на место поставить можно =)

  • Цитата

    Со слов пользователя ded
    Подскажите: сигнал идёт стабильный или нет? Думаю головку от амоса сдвинуть на Thor. Стоит это делать? В настоящее время амос показывает не всегда из-за слабого сигнала.


    Конешно, если "клубничку" смотреть 24 часа то да.А если русско- украинские каналы то лучьше оставатся на АМОСЕ/ "клубники"и так в достате на др../

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Толик45


    Конешно, если "клубничку" смотреть 24 часа то да.А если русско- украинские каналы то лучьше оставатся на АМОСЕ/ "клубники"и так в достате на др../

    и какой из этих каналов
    'Eu TV', 'Moldova 1', 'N4', 'NIT', 'Первый канал Молдова', 'Pro TV Chisinau' и 'TV7 (Молдова)' 11823H (восточноевропейский луч), открыто, SR 28000, FEC 7/8.
    "клубничку" кажет????? 8o тем более у многих Амос почти не кажет...а тут альтернатива =)

  • Базилио
    Для начала: С днюхой тебя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а следующее, да если ты понимаешь этот язык то да!!! а если нет ? /ловить момент когда будет на русском? или субтитры?/то, то что там остаётся смотреть народу/не понимающему этот язык/ -то это Private Spice.24 часа в сутки.
    Всего хорошего.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Толик45
    Базилио
    Для начала: С днюхой тебя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а следующее, да если ты понимаешь этот язык то да!!! а если нет ? /ловить момент когда будет на русском? или субтитры?/то, то что там остаётся смотреть народу/не понимающему этот язык/ -то это Private Spice.24 часа в сутки.
    Всего хорошего.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо за поздравление =)
    язык русский понимаю, молдавский-нет.....а момент ловить не надо;) есть программка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    там смотреть можно,когда на каком языке....в основном они вещают на русском =) причём эти каналы хорошее дополнение к амосовским...у меня пара человек, у которых антенны только на западную сторону смотрят, начиная от Тора и далее на запад..так люди аж обрадовались, что можно теперь орт и нтв смотреть, хоть и в урезанном виде =)

  • Цитата

    Со слов пользователя mooneyes
    ПРИВЕТ дайте фрегвенцы с Private Spice если укого есть с етого спутника за ранее спасибо.


    12723 (H) SR27500 FEC 3/4


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse