У моего сина 2 Года чегото появилось на коже?

  • Били ми с ним у неметцкого кожника Он скасал что ето расновидность бородавак,нужно удолять под полним наркосом.Но я баюсь ето делать.Вопрос: может можно както подругому их вивести?
    сдесь я положил фотографии пожалуйста сгрузите их, они вам покажут больше чем я смогу расказать.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ballu ().

  • они у него чешутся?


    если да то моему без наркоза такие удаляли, они намазали мазью обезбаливающей,мы посидели немного потом практикантка косметолог их типа(лопаткой скребком) вырезала и все =)


    размножались они от того что лопались и жидкость проливалась на новое место, по идеи они должны были сами пройти,но у сына имунная система слабая была и мазали то кортизоном то всякими мазями чтобы кожа не высыхала и не чесалась, вырезали и сразу все прошло =)

  • Вроде не чешутса.


    Проблема в том что он привиде врача начинает срасу кричат и не дает ничего делат.Вчера я одну оторвал руками, потом иодом вокруг обработал посмотрим чего будет.

  • Цитата

    Со слов пользователя ballu
    Ето називаетса я в басеен сесдил Там и пдhватил


    мой свою ерунду подхватил на детской площадке в песочнице =)


    по фотографии не смогла ни в интернете ни у себя в книгах по дерматологии ничего такого найти :rolleyes:
    еще есть вариант сходить в аптеку и показать там, может они что посоветуют...аптекари лучше косметологов знают болезни и кожные тоже...во всяком случае у нас в школе им больше дерматологию преподают...обширнее =)

  • Хорошая идея так и сделау
    Фото канечно не ахти, она вигледит так болшои пусыр с маленкими пусерками внутри. середина маленкого пусырка какбы белая Попробуу фото сделат полутче потом виставлу