Edision 2620 Cxci

  • для ветра у меня фта 1100 едисион и у меня была версия для больших скоростей и бисс поддерживала но я загнал последнюю с улки

  • привет всем,мужеки памогите пажалуйста очень нужен сетинг для 2100,кто может пажалуста очень нужна!!!!!

  • Вопрос: Можно ли на Edision 1600 Ci смотреть каналы СТС,Домашний,Минск с 53 гр. Всё остальное настроил, эти каналы не могу открыть. Если да,то как?

  • Xотел софт поменять,а комп не соединяется с ресивером.Пишет Open error ?.
    Может кто-нибудь встречался с такой "какой".В последний раз таких проблем не было.
    Edision2620

  • у мениа такое часто встречаетса,отклучау из сети апарат,через м.20 откривау загрушик иду на ,,апгреид алл,, дау команду на загрузку и вкл апарат в сет,если не зразу то после несколко попиток срабативает.

  • Всем привет! Нужна помощь. Не знаю что заносить для просмотра RTVi c DCW,нигде не найду:
    CA ID 0000
    Service ID 0000
    PMT ID 0000
    ECM ID 0000.
    Потом идут 32 знака ключи. Какие цифры вместо 0000 ? И где их взять? Ключи найду сам. (Edision 1600Ci, Hotbird, RTVi)

  • хотелос бы тоже неужели никто нежнает про 1600 и ртв клучи
    клучи видел уже много раз а вот куда их обясните пожалуста

  • Можно ли на Edision 1600 Ci смотреть каналы СТС,Домашний, с 53 гр. Всё остальное настроил, эти каналы не могу открыть.