Какими Же Мы бываем Эгоистами

  • ТРЕБОВАНИЯ МУЖЧИНЫ в Будущих Отношениях ....
    8o ;) :P =)


    1. Наши отношения строятся на взаимном уважении и любви друг к другу.
    2. Я главный.
    3. Я главный в любом случае. Как в своей жизни, так и в твоей. Просто потому, что я мужчина.
    4. Ты не можешь повышать на меня голос ни при каких обстоятельствах, если только обстоятельства не угрожают твоей жизни или физическому здоровью, и ты зовешь меня на помощь.
    5. Я тонко чувствую грань, когда меня собираются воспитывать, и поэтому даже не пытайся этого делать.
    6. Я сексуально активен, и если ты решишь меня ущемить в сексуальном плане, я буду искать секс среди других женщин.
    7. Если тебе чего-то хочется, попроси меня прямо. Но только спокойно и по существу. Это избавит нас от непонимания как в настоящем, так и в будущем. То же самое и в случае, если тебе чего-то не хочется.
    8. Если я тебя чем-то обидел, ты можешь назвать причину. Но только так, чтобы понял и еж. Расплывчатых «ты обо мне не заботишься» я не понимаю.
    9. У меня есть беспрекословное право на мое личное время, которое определяется исключительно моим желанием и которое я провожу так, как мне хочется. Если мне хочется его провести без тебя, то я это делаю. И любое твое возражение я расцениваю как посягательство на мое Я в этом мире.
    10. Готовь для меня хорошо и то, что я люблю. Ибо поглощение еды есть процесс принятия частицы бытия. Оно должно быть таким же вкусным и полезным, как жизнь. Я способен понять, что ты не можешь что-то приготовить по причине отсутствия некоторых ингредиентов, но если я говорю «достань это, порежь вот так, добавь вот этого и поставь в духовку вот на столько», значит надо достать это, порезать вот так, добавить это и запечь в духовке именно так, чтобы внутреннее мое приветствовало внешнее и слилось в гармонии. Только так и не иначе.
    11. Я могу вечером (днем, утром, ночью) не хотеть с тобой разговаривать. Это происходит потому, что у меня плохое настроение. Или подними мне его или не трогай меня, пока я сам не приду в хорошее настроение. Также у меня бывает много работы. В эти моменты меня просто не надо трогать.
    12. Я – творческая личность и люблю делать (читай, практически всегда делаю) что-то, когда мне это приятно делать. Поэтому гвоздь я забью только тогда, когда мне этого захочется. Тем, что ты несколько раз мне повторяешь, что надо забить гвоздь, ты лишь делаешь наши с гвоздем отношения хуже.
    13. Любые вопросы денег решаю я. Мы с тобой, безусловно, советуемся, но окончательное решение в спорных вопросах всегда за мной.
    14. У меня есть право прийти домой навеселе. Если я намерен прийти основательно навеселе, я тебя об этом предупрежу. И если я прихожу домой позже обычного, и даже если гораздо позже обычного, значит, на то были причины. Пьянка с друзьями – это тоже причина. В случае недовольства смотри пункт 8. В случае беспочвенной (или вполне почвенной) ревности смотри пункт 5.
    15. Если мы еще не женаты, и я пока не хочу этого, не надо меня подталкивать к этому.
    16. То же самое и с детьми.
    17. И вообще, не стоит мне навязывать свое мнение. Я тем и ценен, что у меня есть свое мнение.

  • Думаю с такими требованиями придеться ему с резиновой куклой жить ;) Некоторые пункты его требований она будет исполнять всегда и всюду, а главное без возражений =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Лара
    Думаю с такими требованиями придеться ему с резиновой куклой жить ;) Некоторые пункты его требований она будет исполнять всегда и всюду, а главное без возражений =)

    нее, с компьютером =)


    Почему компьютеры лучше, чем женщины ?( :D :


    1. Компьютер может ждать вас бесконечно.
    2. Компьютер не сравнивает вас со своими предыдущими пользователями.
    3. Копьютеру не звонят его предыдущие пользователи.
    4. Компьютеру все равно, как вы выглядите.
    5. Компьютер никогда не забывает дату вашего дня рождения.
    6. Компьютер не спрашивает: "Ты пришел?"
    7. Компьютер не спрашивает: "У тебя есть другой компьютер?"
    8. Компьютер никогда не говорит о женидьбе.
    9. Компьютер не злится, если вы отвечаете ему слишком медленно.
    10. Компьютер не заглядывает в вашу записную книжку и не проверяет ваши карманы.
    11. Компьютер не бреется вашей бритвой.
    12. Компьютер не устраивает вам перекрестный вопрос всякий раз, когда вы поздно приходите.
    13. Компьютер легко включить и выключить.
    14. Компьютер легко развернуть задом наперсд.
    15. Компьютер не обижается, если вы используете другие компьютеры.
    16. У компьютера никогда не болит голова и не бывает критических дней.
    17. Компьютер не обижается на то, что вам не нравятся его друзья.
    18. Сеанс общения с компьютером длится в среднем четыре часа.
    19. Перед компьютером никогда не нужно извиняться.
    20. Вы можете логиниться на несколько компьютеров одновременно.
    21. Вы можете нанести компьютеру визит в любое время, и он всегда будет готов.
    22. Вам не нужно говорить компьютеру, что вы его любите.


    :D :D :D

  • 1. Женщина-интернет: женщина, к которой тяжело достучаться.
    2. Женщина-сервер: занята всегда, когда вы нуждаетесь в ней.
    3. Женщина-windows: все мужчины отлично знают, что она ничего не может сделать правильно, но все равно не могут без нее жить.
    4. Женщина-Excel: она утверждает что многое умеет, но вам от нее нужны только секс и горячий ужин.
    5. Женщина-DOS: такая женщина была в жизни каждого мужчины, и больше вы ее не хотите.
    6. Женщина-вирус (также известна как "жена"): она приходит, когда ее меньше всего ждут, распаковывает вещи и тут же занимает все свободное место. Если вы пытаетесь отвязаться от нее, вы что-то теряете. Если не пытаетесь - теряете все.
    7. Женщина-скринсейвер: она ничего не умеет делать. Hо она такая смешная!
    8. Женщина-RAM: если с ней порвать - она сразу про вас забудет.
    9. Женщина-винчестер: она все ВСЕГДА помнит.
    10.Женщина-мультимедиа: она порет красивейшую чушь.
    11.Женщина-юзер: она ломает все, до чего дотрагивается, и у нее завышенные запросы.
    12.Женщина-CD-ROM: с каждым разом она все быстрее и быстрее!
    13.Женщина-email: из десяти ее фраз каждая восьмая - полная чушь


    :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Karen ().

  • Уууууууууууу как все запущено в мужском эгоизме, камень с плеч,женщин они,конечно,переплюнули 8o ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя ЦитроХ


    16. У компьютера никогда не болит голова и не бывает критических дней.


    :Д :Д :Д


    блин не совсем с тобой согласен:) и у него бывают критические дни.... под названием гонки микрософта:D:D:D

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ТРЕБОВАНИЯ МУЖЧИНЫ в Будущих Отношениях ....
    8o ;) :P =)


    ...........
    .


    Хотелось бы узнать. А бывают ли вообще мужчины с такими требованиями? ?(
    Может истинный мусульманин имелся ввиду? ?(
    Так тот даже не снизойдет к тому, что бы говорить женщине о своих требованиях, просто поставит перед фактом, а попробует вякнуть церемонится не станет.... =) =)


    Так что наверно как шутку следует воспринимать.... ХА ХА - два раза....

  • Девушки! Женщины! Бабы! Ну давайте не будем дурами, а?! Мне тут сорок скоро будет, и я надеюсь лет через 5-6 бабкой стать. (Это к тому, есть ли жизнь на Марсе, т.е. после 35).
    Замужем всегда, как вышла в 18, так и замужем. Раскрывать тему "сисек", как тут кто-то метко выразился, не собираюсь - есть какие-то сиськи, но не Памела Андресон, это точно. Да, и еще совершенно точно, что я не голубоглазая блондинка, и меня не возьмут гулять по подиуму.


    Только как мне кажется, несмотря на возраст, довольно средние внешние данные и то, что с каждым прожитым годом я к 18-ти не приближаюсь, замужем я буду еще очень и очень долго. Бабка моя, светлая память, последний раз в 70 жениха нашла, и прожила с ним еще 25 в мире и любви. Может, и протянула почти век именно потому, что никогда одна не оставалась.


    Наверное, с точки зрения "современной успешной женщины" я идиотка, но причина моего оптимизма в части будущего в том, что я совершенно не хочу жить одна. Прокормиться - прокормлюсь, и гвоздь, если вдруг случится, тоже забью, но зачем? А потом, уж простите, есть у меня определенные потребности, удовлетворить которые без мужчины затруднительно. Ну, и так…


    Нравится мне. Зимой теплее и поговорить всегда есть с кем. И вообще, если всерьез, то, что теплее и что поговорить есть с кем, оно важнее и забитого гвоздя, и всего прочего, даже детей. Дети уйдут, у них своя жизнь будет, и хорошо, правильно, не для того мы их растим, чтоб они под нашей юбкой до конца времен сидели. Ну а меня, старушку, кто на каталочке возить будет? Да старичок мой, некому больше. Так послушайте женщину немолодую, может, чего и пригодиться.


    На мужика надо смотреть. Сразу и внимательно, чтоб потом не было обидно за бесцельно прожитые годы.


    И понимать, что люди-то мы взрослые, никого не переделать. Какого взяли, такого потом и в гроб положите. Если с ним плохо, а без него хорошо - ну его на фиг, с его "Мерседесами", не будет в них счастья. А если с ним плохо, а без него хуже… Ну, что делать. И на старуху бывает проруха, а любовь зла.


    Мужика надо любить. "Прынцев" по жизни не бывает, потому как к любому присмотришься, и сразу видишь: здесь прыщ, там сексизм, справа потребительское отношение, слева - какая дрянь науке неизвестная, а еще храпит и носки разбрасывает. А когда любишь, то и прыщ мил, он только милее-то, уродинка моя, с прыщом. Только вот любовь, она такое дело, проходит иногда. А у вас уже дети там, деньги, имущество. Лучше по-хорошему разойтись, чем всю жизнь с нелюбимым промаяться. И его, если что, не держите, другого себе найдете, краше прежнего.


    Мужика надо жалеть. И бедного, и богатого, и самого богатого. Бедного - понятно, но и самого богатого - его особенно.


    Думаете, легко ему? С совещания на встречу, с совета директоров на собрание акционеров… А всюду враги, все на его место метят, ему ж злобным надо быть, что собаке цепной, иначе все, съели любезного. И поговорить не с кем, на таких высотах какие друзья, одни конкуренты. Он же один-одинешинек , у него кроме бабы никого на свете. Так вы его хоть приголубьте да пожалейте. И дружить с ним тоже надо в обязательном порядке.


    Мужика надо слушать. (Слушать, а не слушаться!) И не только затем, чтоб узнать, где спрятана его заначка или в какие оффшоры он бабло сплавил. Мужик, он, в отличие от нас, девоньки, существо простое и бесхитростное. И когда вы ему на стол фуа-гра, а он вам про пельмени, это он не вас обидеть хочет, а просто пельмени любит. И пусть любит, может, у него с пельменями что-то хорошее связано.


    Вам что, трудно упаковку распечатать да в воду бухнуть? А ему приятно. Подруги мои боевые! 90% того, что мы вообще делаем якобы для мужиков, мы делаем либо для себя, либо вообще не понятно для кого. Так что перед тем, как что-нибудь сотворить, вы уж решите, вам оно лично требуется или как? Если для себя творите, то не требуйте признания, а если "или как", то не надо подвигов, мужик их все равно не оценит.


    Мужику надо верить. Не всегда, конечно, и не во всем, но в общем и целом надо.


    Вот если завтра в газете прочтете, что мужик ваш - враг народа, вы кому поверите, ему или газете? Отрекаться побежите или очередь занимать, чтоб передачи носить? То-то. Чтоб там между вами ни было, против внешнего врага вы естественные союзники. Других нет, вам круговую оборону и занимать. Потому как хуже внешнего врага только внутренний предатель.


    Мужику надо говорить. Что? Да все практически. Большинство мужиков обучены человеческой речи и худо-бедно ее разумеют (в отличие от языка жестов, намеков, телепатии и таинственного закатывания глаз, которые не понимают совсем). Если что-то нравится, так и говорите: "Молодец, Вася, хороший мальчик". Рефлекс формируйте, как у собаки Павлова. И если что хочется, то тоже говорите.


    Так вот прямо и заявляйте, хочу, блин, быть владычицей морскою. Чем черт не шутит, может, и станете. Или у него будет стимул к трудовым победам.


    Наука так прямо и объясняет, что самые важные начальники они из тех получаются, кому бабы попались с большой фантазией. Он бы сам, может, пролежал всю жизнь на диване с пивом, но раз послали на заработки, он и заработал. И вам, и себе, и всей родне до восьмого колена. Только помним, бабы, что врагов у мужика и без нас много (т.е. без толку на него не орем и скалкой не лупим), а подкреплять надо даже самый маленький успех.


    Бабам - бой. Т.е. мамам звоним, с подружками девичники устраиваем, только вот про своего мужика ни с кем советоваться не надо. Про Шпеглера там или фасон рукавчиков - сколько угодно, но обсуждать с другими бабами своего мужика занятие дурацкое. Не то, чтоб вредное (это уж от вашего круга общение зависит), а вот бесполезно - точно. Ничего эти разговоры не изменят. Не нравится мужик? Вот с ним все вопросы и решайте. Не решаются? Другого ищите. А бабы… Ну, что с них возьмешь, разве что ориентацию половую сменить, а так никакого удовольствия.


    Мужика надо иногда отпускать погулять. Не совсем (заблудится, одичает, блох подхватит), но под присмотром - можно и нужно.


    По сети там погулять, чужие ноги порассматривать, с пацанами в гараже бухнуть. Ущерб от этого никакой (если бабник там или алкоголик попался, за ним все равно не углядишь, пуля дырочку найдет), а польза громадная. Мужик как устроен? Он думает, что свободу любит. Вот пусть порезвится на вольном выпасе и сам сообразит, что от выпивки цирроз, от новой бабы одни расходы, да и картинки эти - сплошной фотошоп. Сам вернется на место, он его по запаху даже с орбиты находить умеет.


    Потому что мужчины, в отличие от нас, женщин, существа нежные, трогательные, ранимые и романтичные, а умом что дети малые. Их чуть пригреешь, немножко приласкаешь, волосики погладишь, в ушко поцелуешь - и они счастливы.
    И мы тоже.