Настройка спутников Astra 1E,F,G,H,KR,2C (19,2E) +Hot Bird (13.0 E) +Sirius 2,3 (5.0Е).

  • телевизор самсунг . месяц назад менял детали и кабель ,все настроил астра и хотбирт. сейчас жена говорит надо super rtl, sat 1,pro 7 а он их даже не находит . задавал в ручную параметры ,нет сигнала.

    а хд каналы ard ,zdf показувают и сигнал 90 процентов

  • а ресса отдельного нет ,

    сигнал проверить?

    проверь отдельно

    H и V каналы

    нижнего диапозона 10700 - 11700 GhZ

    верхнего диапозона 11701 - 12750 Ghz


    Da die vom Satelliten ausgestrahlten Signale sowohl horizontal als auch vertikal Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. sind, ergeben sich vier mögliche Schaltzustände:

    • Horizontale Polarisation, oberer Frequenzbereich (High-Band) 11,70–12,75 GHz
    • Horizontale Polarisation, unterer Frequenzbereich (Low-Band) 10,70–11,70 GHz
    • Vertikale Polarisation, oberer Frequenzbereich (High-Band) 11,70–12,75 GHz
    • Vertikale Polarisation, unterer Frequenzbereich (Low-Band) 10,70–11,70 GHz

    есть вопросы , пиши в личку

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя slaw63 были объединены с этим сообщением. ().

  • ... super rtl, sat 1,pro 7 а он их даже не находит . задавал в ручную параметры ,нет сигнала.

    а хд каналы ard ,zdf показувают и сигнал 90 процентов

    rtl, sat 1 - 12188 Ghz,pro 7 12545 Ghz H каналы верхнего диапозона

    хд каналы ard 11494 Ghz ,zdf - 11362 Ghz H каналы нижнего диапозона


    думаю или головка кабель

    но трудно по удаленке диагноз ставить.....


    для сателитной камасутры держу опенбокс 820

    классика для гурманов. :aok:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя slaw63 были объединены с этим сообщением. ().

  • телевизор самсунг . месяц назад менял детали и кабель ,все настроил астра и хотбирт. сейчас жена говорит надо super rtl, sat 1,pro 7 а он их даже не находит . задавал в ручную параметры ,нет сигнала.

    а хд каналы ard ,zdf показувают и сигнал 90 процентов

    А Хотбирд нормально работает?


    Если совсем не идёт то можно всё сбросить и по новой настроить. Понятно, что потом каналы долго настраивать но один из вариантов.


    Вот решил проверить.

    ZDF HD 11361 - 100%

    ZDF 11953 - 77%.


    Пробуйте антену вверх - вниз двинуть. Моя раз упала - опустилась вниз

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • хотбирд хорошо идет.

    да , ети параметры я и задавал.

    у меня перед тарелкой дерево растет , я первый раз долго крутил пока настроил, поетому не охота сеичас перенастраивать на хд ведь отличныи сигнал

  • хотбирд хорошо идет.

    да , ети параметры я и задавал.

    у меня перед тарелкой дерево растет , я первый раз долго крутил пока настроил, поетому не охота сеичас перенастраивать на хд ведь отличныи сигнал

    Какого диаметра тарелочка?


    Дерево, но ведь раньше то работало и сейчас листвы нету пока.


    Ещё есть вариант перекинуть настройки Астры на Нотбирд. То есть , чтобы Астра получала сигнал с головки где сейчас Хотбирд и попробовать так.

    Без кручения антенны думаю ни как или по новой кабеля все крутить.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • у тебя каналы H с горизонтальной поляризацией,

    одни показывают , а другие нет .

    веточки , дервевца тут не при чём.

    Один диапозон HH Low не работает.

    смотреть надо железо.


    имхо

  • у телевизоров есть такая фигня, сигналы показывает или 0 или 70%. так что вытягивай сигнал на тарелки

    Я думал он так и смотрел.

    Я по своему Самсунгу данные написал.

    Там в меню сателлит потом про LNB стоит.


    Сейчас где - это не покажу. В сауне греюсь.


    P S. Может кто рядом и подъехал бы со своим ресивером? У меня например NOKIA есть, хороший ресивер. А так с помощью телика GRUNDIG настраивал грубо (хорошо ч лестнице в дочкиной комнате видно), а потом уже тонка с телеком Самсунг.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S