Грибной сезон

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сегодняшний улов

  • Вот значит спозаранку в лес сходить! :thumbsup:


    Я в воскресенье токмо два нашёл :(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • кто рано встает просто там последние дни ни кого и не было А так скажу что в этом году месные немцы много собирали Прошлые года ни кого не втречала в лесу а в этом много собирало и все месные немцы

  • кто рано встает просто там последние дни ни кого и не было А так скажу что в этом году месные немцы много собирали Прошлые года ни кого не втречала в лесу а в этом много собирало и все месные немцы

    После такой рекламы по телевизору и радио, мол лес завален белыми грибами, да так, что банды вывозят их набитыми грузовыми машинами, только больной или слепой в лес не пойдет :)

  • так они здесь в сентябре на базаре до 50,- Е/кг стоили 8|

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • А у нас наоборот в этом году не так много было, по сравнению с прошлым годом, где можно сказать косой косили, что белые что мароны, зонтики, рыжики.

  • Помню раньше поговорка была: "Дешевле грибов!"
    Так вот сейчас я бы этого не сказал... :S
    а такие цены я видел в конце октября (дороже мяса и хлеба!), когда в лесах грибов было валом:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • А я на днях нарвался на грузди, ну и засолил конечно-же!!!
    Скоро можно будет дегустировать

    :P

  • Я вообще без грибов остался в этом году ,пару раз только на жарёху нособирал.
    Кто нибудь вешенки собирал? Хотелось бы инфу по германии ,когда и где ростут.Слышал ,что они даже со снегом бывают ?(

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Кто нибудь вешенки собирал?

    Много лет пытаюсь отыскать эти грибы. Но вот однажды наткнулся на них. Они росли недалеко от дома, на засохшем дереве. Надеялся, что на следующий год они вырастут там же, но этого не произошло.

  • В Германии ни разу не встречались, кроме как в магазинах в продаже. А в России собирал было очень много но как-то на вкус не особо понравились. В росии росли на тополях.