Грибной сезон

  • karabulak ну ты даеш залезть за забор и пофоткать это серьезно и не лечится


    только сейчас заметил, milla56, ты что серьёзно так поняла, что я на забор полез? 8o
    (На бетонный, 8|как в Союзе вокруг каждого ПМК-УПТК,СМУ и прочего? )
    Фантазии однако! :thumbsup:
    Там заборчик-то чуть выше метра, типа этого:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    и въезд на фирму открыт, никакого деда-охранника с дробовиком ;) ,
    делов-то: зарулил на лисапете на кунденпаркплатц да и потопал на лужайку ;)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • А на зуб попробовать слабо? Если сомневаюсь всегда так делаю. Вкус съедобного гриба в разы отличается от не съедобного. Пока не сдох :D

  • У нас дожди пролили так, что промокло аж до центра Земли. И дождик был грибной, тихий моросящий , двое суток с небольшими перерывами.


    Надо точить нож.

  • У нас дожди пролили так, что промокло аж до центра Земли. И дождик был грибной, тихий моросящий , двое суток с небольшими перерывами.


    Надо точить нож.


    У нас сегодня начался, на выходные за грибами. :thumbsup:

  • somm, люди уж гребут корзинами, а ты только точить собрался :huh:
    непорядок... X(
    ну да, шучу, ;) у тебя ещё помидорный сезон не кончился, а тут уже грибной подкатил :D

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • У нас сегодня начался, на выходные за грибами. :thumbsup:


    у нас тоже пока пару раз брызнул, но небушко хмурое, может прольёт :rolleyes:
    по-любому в субботу в лес, веников нарезать, ну и грибков пошукать :S

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • А на зуб попробовать слабо? Если сомневаюсь всегда так делаю. Вкус съедобного гриба в разы отличается от не съедобного. Пока не сдох :D


    Boa, я же уже писАл, что и так неудобно было под десятками глаз грибы рассматривать и фотографировать, а ты предлагаешь чтобы я их там разнюхивал и на вкус пробовал? 8|
    (чтобы стать очередным приколом Ютуба?) ;):D

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Сегодня ездил за грибами. Лес сухой, но несколько дубовиков и белых всё-таки нашел
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Наткнулся на муравейник
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Очч даже неплохо :thumbup: , через часок-другой и я занырну, у нас два дня неплохо поливало

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • я так понемаю это сыроежка?
    есть его можно?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • дык вокруг да около, аж на лисапетах рысачим...
    приежжай, помучаемся вместе ;):D
    мож за день объедем :S:D

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • да как грязи! ты, видать, только на грибах сконцентрирован :D

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Да не, в лесу правда не встречал. Может быть потому, что дома не участке у меня их много, уже замучился их специальным сахорком подкармливать. Только с одного места их вытравлю, так они уже в другом месте заведутся. А может и правда поэтому в лесу их и незамечал.