Грибной сезон

  • ... Маринованных не ждём, только жарить! :imsohappy:

    Буду с дивана следить :keeporder:

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Опят в свой сад пускать нельзя.

    Они не только мёртвую древесину,но и на вполне здоровую могут перекунуться .

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Вчера вот такие грузди попались, но брать не стал, помню их с России никогда не нравились на вкус. Люди их вымачивали от горечи перед засолкой но как по мне они всеравно оставались так себе на вкус.

  • По-моему это не грузди, мы такие называли белянки и они горькие, из за этого их ни когда не брали. Здесь в начале один раз тоже собрали немного, пробовали вымачивать, но без успешно.

  • Набрали рядовки сегодня,немного польских.попался такой.я его не знаю...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • Район Аугсбурга, много моховиков, зонтиков а также рядовка дымчатая и фиолетовая их не брал за ни имением места в корзине😂Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Вчера вот такие грузди попались, но брать не стал, помню их с России никогда не нравились на вкус. Люди их вымачивали от горечи перед засолкой но как по мне они всеравно оставались так себе на вкус.

    Это скрипитца а не грузди.

  • Да. У настоящего белого груздя шляпка с бахромой и ножка пустотелая (с дыркой)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedblin ().

  • Вот такие мне известны с России с закругленными краями они именно и не нравились на вкус. А тот что я выкладывал друзья тоже говорят что это груздь именно настоящий и вкусный, ну не знаю в следующий раз если попадутся то возьму попробую засолить если действительно окажется вкусным, то в остальном без разници груздь это или скрипица.

  • Вчера тоже ходил в лес, погода +9 была.Почистили, нарезали и на камин сушить в протвене поставили. Зонтики может быть сегодня пожарюПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Вчера вот такие грузди попались, но брать не стал, помню их с России никогда не нравились на вкус. Люди их вымачивали от горечи перед засолкой но как по мне они всеравно оставались так себе на вкус.

    Это грузди, самые , самые. Мы их всегда собирали. Их помыть, засолить без всяких рассолов. Придавить с легка и подождать 40 дней. Они остаются твёрденькими и ни какой горечи через 40 дней не останется.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    После длительного закрытия сезона, сегодня открыл сезон. =O

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    После длительного закрытия сезона, сегодня открыл сезон. =O

    Я была уверена,что вы пойдете снова в лес, имею ввиду вы с женой))) и оказалась права. Отличный у вас улов

  • Тоже вчера збегал в лес. Набрал немного. NRW Kreis Coesfeld. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.