Полнофункциональные карты

  • Люди!
    Человеки!!!
    (Господа, дамы, товарищи, и пр. (ненужное зачеркнуть))


    Подскажите пожалуйста, какие полнофункциональные карты (поддерживаемые ArVDR) на данный момент выпускаются!


    Big THNX!

  • АГА!
    Блин, я уже заказал найти что-нибудь из этих карт человеку который этим у нас занимается (в смысле продажи спутникового оборудования), но если не найдёт, то я хоть буду знать к кому обратиться :)
    ЗЫ Кстати, это у всех пропал виаццесс.орг или у меня провайдер его забанил?

  • Цитата

    Со слов пользователя pilot-dc
    А у кого уже есть TT-premium® S-2300 ?
    попрошу отзывы в студию


    у меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - доволен , хорошее качество картинки и звука , даже родные (поставляемые в комплекте с картой) пульт и IR приёмник меня устраивает, болшего написать не могу , так как не сталкивался с другими картами, чтоб с чем сравнить было

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().

  • Цитата

    Со слов пользователя romantik


    у меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - доволен , хорошее качество картинки и звука , даже родные (поставляемые в комплекте с картой) пульт и IR приёмник меня устраивает, болшего написать не могу , так как не сталкивался с другими картами, чтоб с чем сравнить было


    У тебя нет случайно lircd.conf для ТТ S-2300, я в инете нашел от ТТ 3200 а когда пулт обучаю то не все кнопки работают.

  • да но почемуже тогда многие кнопки нажимаеш и никакой реакции?


    Кроме того окуда берутся название кнопок при обучении пульта, там выходят кнопки которых у меня нет на пульте. Я думал для етого и закидивается lircd.config

  • Цитата

    Со слов пользователя chico
    да но почемуже тогда многие кнопки нажимаеш и никакой реакции?


    Кроме того окуда берутся название кнопок при обучении пульта, там выходят кнопки которых у меня нет на пульте. Я думал для етого и закидивается lircd.config


    Так и жми на кнопку которая должна выполнять эту функцию. Если эта функция не нужна то пропускай.Не обезательно что-бы название кнопки совпадала сфункцией! Главно что-бы ты знал какя кнопка что длает.

  • ну ето да, но что делать если ета кнопка не реагирует! :(


    может быть для проеснения ситуации сказат что IR подключен k S-2300 а не к COM-Порту