4em mohna zanjatsa

  • Цитата

    Со слов пользователя SER007

    ротик прикрои:D


    Ей Баурым ты что Правила Форума не читал когда Регистрировался? В них стоит, после Третьего Предупрежения вылетаешь из Форума. У тебя одно
    есть, лучше дальше Повежливей с Участниками Форума обращайся, а то в Будущем не сможешь с нами общаться. А общение это Жизнь.


    З.Ы. Это мой Дружеский Совет. ;)

  • напишу маленький пример глядя на одного турка с моего кишлака.
    начал он с того что взял в аренду маленькле помещение под кебабную.
    ну немцы тут потешались над ним долго. но ниче скрипел зубами но пек кебаб , и тд. Прошло три года.
    Выкупил полностью здание двухэтажное на выезде с деревни, место путевое все лкв прозодят там. откыл там ресторанчик нац кухни. цены небольшие, еда вкусная. щас жена его в кебабной заправляет, причем на ура расходятся его пироги, он в ресторанчике. тяжело конечно чуваку, но пашет с утра до ночи. У меня с ним с самого начала контакт заладился, он мне частенько на немцев жаловался, а одного немца я прижал на улице, щас нет нет получаю бесплатный кебаб, а уж мяса он мне наваливает теперь добренько. :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя moldowan
    пелеменую открыть можно!


    для пельменной надо место пельменное:)))(тоесть хорошее)



    SER007 ты где живёшь?в городе или в деревне?

  • Цитата

    Со слов пользователя SER007
    кто патскаhет hем и каким бизнесам моhна в даныи мамент занятса???


    собирай портфельчик лучше в школу, а то завтра бизнес-класс-ремня от админа получишь. ))
    зы:Пас-контроль по-моему пора при регистрации вводить уже тут. ;(

  • Заниматься можно абсолютно всем, если с головой к этому подойти ;) Компетентность, доброжелательность и честность и успех вам гарантирован :)

  • Цитата

    Со слов пользователя ment2000
    Заниматься можно абсолютно всем, если с головой к этому подойти ;) Компетентность, доброжелательность и честность и успех вам гарантирован :)


    замечательные слова!