DSR5003 Plus(часть1)

  • Хм... я думал вообщето что здесь про DSR5003+ обсуждения. Ну да ладно. Кому интересно и кто хочет разобраться и может:
    Сегодня прошивал WQ от 29.08.06 - как обычно GOOD, далее сеттинг, сброс .... и началось..
    Первый баг да и какой!!! В установке антенны №1 ставлю ASTRA19° порт "А"(по умолчанию там почемуто прописан спутник ASTRA23°?!) сохраняю(exit с пульта) в поиск и... прописан там почему-то ASTRA23°?!!!! На порт "D" 23° хотел прописать, какой там...там AMOS живёт! Далее пробовал с 1-16 антенны и такая же хрень. :evil: Аналогично и с софтом от 18.08.06
    Следующее ключи: ввел что б "приму покурить" и тишина, малевич. Пока всё в нагре не снёс и по-новой не ввёл не пошло :evil: Прошивал два DSR5003+ & GSL2005(клон) всё повторялось с точностью до 100% Кое-как по одному спутнику настроил, включил ящик, то ASTRA19° или ASTRA23°. Вместе работать нехотят. В списке спутников ASTRA 2 раза, в таком порядке, что тож удивило - ASTRA-ASTRA3A-ASTRA.
    Кто что может сказать? Мож я что не так делал?
    (Для справки - ботинки менял с 39 по 41 размер, ничего не дало, день убил сегодня напрочь! :evil:)

  • Незнаю мужики сколько раз уже прошивал свой и всегда без проблем,предыдущие были которые рвали картинку,а так все окей,также перешивал глобо1005 и тоже все нормально проходило.Нет никаких проблем переставлять спутники,у меня сириус,хотбирд,астра,амос,до этого астры вообще небыло,хотя у себя в списке я даже не нашел астра23,5 есть только астра 19.Сеттинг заливаю всегда свой потому что у меня спутники так выставлены были.Новый софт сам еще не тестил и не хочу т.к полностью устраивает от 190806.Одна есть проблемка когда стираю несколько к...й он у меня автоматически перестартовывает и не стирает,а по одному и выход в меню и по новой все идет путем.Если хочешь romanoff67 я могу намылить тебе старый софт и кл...и которые мне давал ФЛИ ,а потом зальешь новый софт,может чтото у тебя и не так,хотя ботинки я скачивал сдесь в файлах,а может пока у меня еще новый ресивер.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Цитата

    Со слов пользователя котяра69
    Да, софт кривоватый, подтверждаю!


    В принципе, все нормально идет, но когда делаешь свою расстановку каналов, рессивер часто стартует сам по себе! и, если не успеваешь сохранить информацию, то надо делать все по новой... . Тоже самое и с расположением спутников в меню... .

  • romanoff67
    У меня как то раньше помню тоже была такая проблема.Не помню уже какой был софт,после того, как закидывал биновский сеттинг,
    была точно такая же песня ,как ты описываешь.Но когда закидывал
    сеттинг factory_data всё становилось чики-пуки т.е. нормально.


    Серый EMS
    Примку как курили ,так и пока курим.


    На счёт нового совта тоже ничего нового не заметил.Всё как и на старом.Бисс так же переключается с задержкой(медленно перечитывает ключи).

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Spartak ().

  • В первую очередь хочу поблагодарить за помошь и новый ТОВТ (290806) батинки у меня 39того размера (картину НЕ рвёт), всё пашет - курю наслаждаюсь ;) .
    Во фторых за предупреждение, видать под горячию лапу попал - незнал что так строго стало, извеняюсь.
    Но есть одна маленкая проблемка: пропал мегас...т, и ... (короче БИСС). Если заливаю старые ключики то гаснет сигарета. Как можно эти два дела совместить (курение и спорт :D :D :D )???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SlonG ().

  • Товариш по несчастью!
    Попробуй залить заново и никаких ключей туда не лей - все уже внутри!! Сигаретные ключи введи с пульта и все будет ОК!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kotjara69 ().

  • SlonG


    Исли ты действительно загнал последний софт,то как правильно
    kotjara69 пишет ничего не надо трогать(я имею ввиду ключи,даже для этой пачки сигарет-прима)Только надо добавить ключи для 1+1 Интер. и на 40°.Бисс ,какя выше писал включается с задершкой.Так что надо немного ждать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spartak ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Серый EMS
    ...а что, примку скурили?.... :rolleyes:или толь-ко у меня закончилась?...


    Дымит вовсю... я кстати даже удивился, что вчера не погасла - обычно примщики по тяпницам отмычки меняют, а вчера проспали... Транспондерные частоты с теми, что вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., сверял?

  • А у меня вот какая проблема:
    В последнее время я сделал себе 4 фаворитных листа,ну и решил софт обновить,ну исделал всё как полагается:стинул с ресивера предыдущий софт ну и заоодно сеттинг,залил новый софт,сеттинг,включил,сбросил на заводские,и после этого у меня только 1 фаворитный лист и приходится всё забивать заново!!
    Может кто знает как сохранить сеттинг в том виде как он есть????

  • Нету такой возможности. Сохраняется только первый Фаворитный список остальные находятся в другом месте в Софте поетому они так просто не считываются.
    Я думаю только с Ресивера на ресивер или с PCLink так можеш сделать.

  • *bin и factory_data загонял одна хрень. Целый день убил на это. Никода с этими ресиверами столько не мучался :evil: Не кривоватый он - кривой. to FLY помнится давно ты писал(год-полтора назад) про чистку флэшки ресивера. Не напомнишь как это делается? Обнулить(стереть флэш) и по новой всё туда залить если, мож поможет... Или софт оригинальный залить(где его взять?) и на него сверху WQ положить? ;)

  • Вероятно у меня не получилось залить с компа!!! Я пишу по своему опыту! У меня Крипто пропал! Хотя слышал, что другие льют и ничего, получается! Хотя так у меня было на софте от 19.08!
    Флу! Какой Прогой ты льешь ключи?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kotjara69 ().

  • Насколько я помню, в этом архиве 2 софта было... TonA для какого-то ресивера и TonB для DSR5003plus. И заливать надо было TonB... вот токо теперь не помню, был ли это WQ или TOVT.