DSR5003 Plus(часть1)

  • Ребята вообщем всё boot поменял, эму залил потом сетинк, потом сбросил на заводские установки и всё каналы пропали.


    Неужели прийдётся заново сетинг заливать, и как активировать эму.



    Зарания благоадрен

  • так надо сбрасывать на заводские устоновки или нет?
    Ведь после того как я сброшу у меня ниодного конала нет.



    Зарания благодарен.

  • Софт,который я кое-кому выслал после заливки работает сразу и показывает примку.После загрузки нового сеттинга,естественно надо сбросить на заводские.Активируется набором 7799.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • Текс... из пачки почти половина сигарет погасла, однако. Документальные каналы все "отмалевичились", плюс 13th Street и Disney... самое странное, что P2 и P4 еще дымят, а P1 и P3 нет. Новые отмычки или новый трюк?

  • заметил вчера уже что некоторые потухли, а сегодня стало ешо болше тцмных
    Discovery темно,Disney темно,P1 i P3 темно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем popara ().

  • Во смотрите что нашёл


    Seit Montag sind sдmtliche Hacker-Karten ausgefallen. Weder mit Cerebro-, noch mit Didem- und Daytona-Karten kann Premiere derzeit illegal empfangen werden.


    Selbst die Emulatoren sind vollstдndig ausgefallen. Bisher war es mit Hilfe dieser Pay-TV-Umgehungssoftware mцglich, ohne zusдtzliche Hardware die Sender von Premiere inklusive der Pay-per-View-Angebote zu empfangen.


    Montag frьh um 6:00 Uhr hat Nagra damit begonnen, die Premiere-Pakete nach und nach auf eine neue Verschlьsselungsgeneration umzustellen. Dies geschah laut Aussage eines Insiders gegenьber DIGITAL FERNSEHEN in enger Zusammenarbeit zwischen Nagra und den Call-Centern von Premiere. Damit konnte sichergestellt werden dass es keine Ausfдlle bei den Originalkarten gibt.


    Weiter verriet der Brancheninsider, dass der Lebenszyklus der Smartcards bei weitem noch nicht beendet sei. Erst wenn die Karte "End of Life" ist, dann wьrde man die Smartcards austauschen mьssen. Dies, so versicherte der Insider gegenьber DF, wьrde noch eine geraume Zeit dauern, da Premiere sich bei seinen Smartcards fьr einen langen Lebenszyklus entschieden habe.


    Dieser Schlag gegen die Hacker war wohl von langer Hand akribisch geplant. Viel Zeit und Aufwand sind von Nцten, um sicher zu stellen, dass die Umstellung bei den ьber 350 unterschiedlichen Boxen-Modellen, die derzeit in Deutschland auf dem Markt sind, reibungslos funktioniert. Nagra ist mit der gestrigen Aktion zweifellos ein Wirkungstreffer gegen die Hacker gelungen - fragt sich bloЯ, wie lang der nachwirkt.

  • Ребята теперб я что-то совсем запутался, обясните плиз.


    сетинг это к примеру seting_from_23.08.06.txt - это простой текстовый файл, в котором просто расположены каналы, здесь негде клкючи не прописаны, это правельно?


    и что такое вот эти файлы?


    gensh08.08.06.bin и V(Big Sat) 2.06.06.bi


    и вышлети мне пожалуйста те файлы, которые нужны для показа всего что на данный момент можно.


    unkis@gmx.de


    Зарания благодарен.

  • Насчет примы: Однако... StarForce для телевидения, что ли?


    unkis: В сеттинге ключи не прописаны, верно. BIN-файлы, если они размером 2048 или 2049 килобайт, то это софт для ДСР5003(плюс), (БигСат, наскоко я вижу), а если меньше, то какие-то дополнительные настройки, то ли ключи то ли еще что-то. Я в этом тоже пока не сильно копенгаген...

  • вот поэтому и хотелось бы разабраться.


    Ничего не понимаю, а самое главное никто ничего толком обяснить не может.


    Один бы раз написали и рассказали что для чего и чем прошивается.


    а то только что залил gensh08.08.06.bin программой upgrade32max.exe и ничего не произошло, сбросил на заводские устоновки, и пропали все каналы.


    а я думал что этот файл это уже расположения канало с ключами оказывается не так или я опять что-то не правельно понял.



    Раскажите пожалуйста что для чего и чем, и скинте всё что нужно
    unkis@gmx.de


    Зарания спасибо.

  • Сеттингс можно иметь в двух Форматах: .тхт если его считать при помощи [Upgrade32max] или в Формате .bin если его считать программой [ChannelEdit]


    Если вам просто готовый Сеттинг считать и залить нужно то можно ето с вариантом в текстовом Формате делать.
    Но если вы задумали Сеттинг немного подредактировать или другое что в нём подправить то само удобно пользоваться Сеттингом в .bin Формате открывая его Программой [[B]ChannelEdit[/B]], ей же он и заливается/считывается в ресивер.

  • спасибо, теперь стало яснее, а что значит подредактировать, можно ли не только переставить каналы, но и прописать ключи, или ключи идут отдельным файлом.



    Зарания спасибо

  • Как прописать ключи стоит опять-таки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - листай вниз до раздела "Как сделать файл ключей"...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aetherdieb ().