DSR5003 Plus(часть1)

  • Текс... у истории будет еще и продолжение.


    Через некоторое время работы ресивера после того как я поставил назад товт от 19 августа, началось полнейшее веселье, т.е. переключать каналы вдруг стало возможным только в самое первое мгновение после включения ресивера. После этого мгновения при переключении на табло zwar загорался номер канала, куда я переключал, но сам канал не переключался и оставался прежним, после чего ресивер переставал реагировать на кнопки и через некоторое время самостоятельно перезагружался. Кстати, если я не переключал канал после включения, то происходило в точности то же самое – никакой реакции на кнопки и перезагрузка после некоторого времени, и так ад инфинитум.


    Теперь я поставил назад уже Юстон от 24 апреля – пока работает нормально, посмотрим, надолго ли. Самое смешное, вчера вечером еще все было нормально, и ни вчера вечером, ни сегодня перед тем как пришел кердык, я на ресивер ничего не грузил и вообще ничего с ним не делал.


    Кажется, моему ДСР5003плюс пришел пи**ец. :evil: :evil: :evil:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем aetherdieb ().

  • Нужна помощь!!!!
    залил якобы новый софт ,теперь на дисплее горит 8.....и тишина ,попытки реанимации провалились,чё делать то(тока серьёзно)?????

  • Всеми ранее пролазившими методами!!!!.последний раз загнал оригиналку ..звук пошёл ,картинка ноль.,подозреваю дело не в софте ,пора ящик хоронить

  • А гарантию на ресивер, новерное тоже хочешь иметь ?( ?( ?(
    Так вот, если софт не оригинал, то ресивер можно снять
    с гарантии смело.
    Это тоже на совести продавца,хочет примет по
    гарантии,а хочет нет.
    И не один продавец не обязан присылать тебе новые софта.
    Так что, думай, что пишешь. ;) ;) ;)

  • Мужеки скажите пожалусто если с Ресивера на Ресивер софт перекинуть,нужно чтоб Loader был одинаковый или не обезательно.

  • С 39-го на 41-ый- без проблем. В обратную не пробовал.[/quote]
    И обратно без проблем, только что проделал такую операцию :P

  • Такого пёрла я ещё не читал!! :D :D :D :D[/quote] я незнаю как у вас но у меня они не идут открыто

  • Ухожу с кабеля на Спутниковое ... Никогда етим делом не занималась, но с компом хорошо знакома..По форуму пошарилась, вроде коечто прояснилось...но всё же спрошу- чтоб наверняка:


    Если мне хочетса секономить (все канали на свете мне не нужни - ОРТ, РТР, РТВии + ешо штук 10 -и хватит) -
    1) купить ли мне СЕТ за 106,-Евро с 5003плус ???
    2) смогу ли я помимо откритих с поможю компа и инструкзий етого форума(как софт закачать+клучи) вийти на HТБ+РТВи ???
    3) Или ето силно замороченний вариант дла новичка - и есть более простие решениа?? (не слишком дороже)
    4) Или БЕСТ 5450 купить?
    Сорры -если ето не правилно место дла постинга - подскажите..плеасе

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Minuta ().