DSR5003 Plus(часть1)

  • Цитата

    Со слов пользователя Андреанна


    Похоже ты залил софт размером 2049 а нужен 2048 ,эти софты заливаются разными прогами.



    Спасибо


    как мне его тепер реанимироват ??? он толико при вклю4ени писчет боот и потом все темно

  • Цитата

    Со слов пользователя Sergej13
    как мне его тепер реанимироват ??? он толико при вклю4ени писчет боот и потом все темно


    Возьми софт у кого нибудь у кого все пошло,и залей правильной прогой,а также выясни ,что и как правильно сделать.Я уже писал выше ,что точно такая же проблема была у Slava.U и он тоже влил софт размером 2049 но потом всетаки влил правильный софт и все пошло.К сожалению сейчас он не всети и я к нему немогу достучаться.Как появится я узнаю подробности.

  • Sergej13


    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё что тебе надо.Кроме тет.П... идёт вся,всё рабочее,что будит непонятно пиши в личку.


  • Тебе нужен "думп". Сегодня к вечеру состряпаю и отправлю, сейчас нет аппарата под рукой.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.


  • Привет у меня такаязе проблема. у тебя полуцилос?

  • Всем привет, помогите! Сын угропил пульт от 5003+, какая модель на универсальном ФБ может подойти?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ross
    Всем привет, помогите! Сын угропил пульт от 5003+, какая модель на универсальном ФБ может подойти?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)


    Эта, спасибо!

  • Софт м примкой
    ZJ-01_DSR5003Plus_070706-13.46_new_rom_s.bin
    изменить в эмуляторе 86 и 87 ключи для 7101
    должно быть так
    710100 86 6А 66 ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ
    710100 87 37 А2 ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ ХХ

  • падскажыти пажалуста
    софт што на дср 5003 плус адин
    што и на skyplus 710ф
    и где можна всят ево хател новую тему па рециверам скyплус сасдат невасмошна нету доступа


    Тебе не надо ничего создавать. Первое: нужно воспользоваться поиском,если ничего не нашёл,в спутниковом задаёшь свой вопрос.

  • Привет Аллеруссияне и обладатели DSR5003+,каким являюсь тоже!!!Правильный софт от ballu на странице 62 размер 2,048(но ни как не 2,049!!!!!!-это важно),у меня залит на 39-й,на 41-й не пробовал чесно говоря.Удачи и просмотра.

  • Цитата

    Со слов пользователя Smock


    Тебе нужен "думп". Сегодня к вечеру состряпаю и отправлю, сейчас нет аппарата под рукой.


    Smock, не "думп", а "дамп"!


    Сергей13, никого не слушай. Залей старый ToVT прогой uptoolB34-38-39.exe (или любой другой совт, который этой прогой льется). Но лучший вариант - слить с рабочего аппарата.

  • Ко всем спецам.Хотелось бы услышать окончательное резюме насчет
    софта(пардон,если что-то проспал)Работает ли без компа,включен ли
    Biss,Criptoworks,как Примка?DSR5003+ сейчас у сына,он живет отдельно,
    взамен дать нечего,чтобы эксперементировать.Заранее благодарен.


  • А что там смотреть у поляков ??? Частоты скинь

  • всем привет хател спрасит софт ат дср 5003 плус падаидцт
    na skyplus710f ?
    кто с етаи приставкаи уше санималса