DSR5003 Plus(часть1)


  • Меня в Польсате больше всего Cartoon Network (10949V) интересовал, потому что там это без разницы, на каком оно языке ;) Ключи нашел, поменял как описывается - а там все равно темно и пусто ?( ;( (Софт именно этот ;))

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем aetherdieb ().

  • парни такая проблема, загоняю новый софт одни краракули, загоняю старый неидёт
    реанимирую всё равно каракули
    боот не ладуеться незнайу что делать;)
    скиньте рабочий лоодер и софт на примку если несложно;)))

  • Gasic
    Не хочу тебя обидеть,но неужели трудно посмотреть на одну страницу назад,я вчера всё там выложил и лоадер и софт и программы которые нужны для этого всё в одной папке.Смотри страница Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в этом топике.

  • Цитата

    Со слов пользователя lama3
    Gasic
    Не хочу тебя обидеть,но неужели трудно посмотреть на одну страницу назад,я вчера всё там выложил и лоадер и софт и программы которые нужны для этого всё в одной папке.Смотри страница Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в этом топике.

    да с этим проблм нет
    я его скачал, ну у меня ресивер повис
    теперь нифига ничё неладует
    нужен софт оригинальный
    я тут уже всё облазил незнаю что делать

  • у меня также било каракули при саливке после того как пробавал разние ладери с расними совтами небоися залеи сначало ладер потом наверх софт подожди ,потом откльчи и вклучи толко подолше жди и при отклучение и при вкльчение

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alexa ().

  • aetherdieb


    Идёт только сам Польсат, т.е. на частоте 11159. По крайней мере у меня так. В ЕМУ задействована только эта частота.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().

  • :евил:народ кто скажет прима куретса в даний момент!!! в пятнису сагнал все счло а сегодня свонят и говорят что потухла примка??? ?( ?( ?( СПОСИБА САРАНЕ :)

  • Все идет. Даже директы. Может у них эму слетело? Тогда просто в меню 7799 задать - и будет свет :D

  • Привет всем !!
    Мужики помогите загнал новий софт в ДСР5003плус примка идет нормално но БИСС пропал канал ТЕТ не идет,забиваю ключи на ТЕТ но всеравно неидет,помогите очен надо
    заранее спасибо !!!!

  • помогите посалыста сам софт некогда негрысил комы не лом скинте на мило 4то са4ем делат я в етом деле дыб

  • Цитата

    Со слов пользователя WOWAN73
    pomogite posalysta sam soft nekogda negrysil komy ne lom skinte na milo 4to sa4em delat ja w etom dele dyb


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Скажите что сейчас можно смотреть на DSR 5003 plus и на каких спутниках. Просто от спутникого отстал уже давно. Стоит ди его сейчас взять.

  • Цитата

    Со слов пользователя tarro
    Скажите что сейчас можно смотреть на DSR 5003 plus и на каких спутниках. Просто от спутникого отстал уже давно. Стоит ди его сейчас взять.

    брать не стоит.... смотреть могеш примку и все ФТА каналы.... бисс с последнем софтам не пашыт.... =)

  • Цитата

    брать не стоит.... смотреть могеш примку и все ФТА каналы.... бисс с последнем софтам не пашыт....


    А что стоит взять? подешевле :D

  • Цитата

    Со слов пользователя tarro


    А что стоит взять? подешевле :D

    не в тему но смотри тут.... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.