DSR5003 Plus(часть1)

  • Цитата

    Со слов пользователя elektronik
    А КРИПТО пашет или я чтото пропустил. А Бисс работают только Киев и Мегаспорт.


    КРИПТО - отсутствует =)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Цитата

    Со слов пользователя elektronik
    А КРИПТО пашет или я чтото пропустил. А Бисс работают только Киев и Мегаспорт.


    В этих софтах вообще эмулятора для Крипто нету - убрали, видать, за ненадобностью :D


    Нет, если всерьез - МЕСМ, этот дополнительный алгоритм, которыхй примку кодирует, очевидно слишком много места занимает, поэтому эмулятор Крипто убран совсем, а БИССу сделали что-то вроде обрезания, так что он в полном объеме не пашет. Так мне во всяком случае объяснили - поправьте кто, если я это неправильно понял.


    EDIT: Меня уже опередили :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aetherdieb ().

  • такая проблема.....


    перешыл бывше Глобо в ДСР5003+ загнал последний софт.... картинку рвёт...(ясно) не могу возвротит на старый софт.... уге много перепробовал..... надо софт от винквест я думаю..... есле не трудно скиньте рабочий.... от sat-ulc.com я всё перепробовал.... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя DimonRMP3
    надо софт от [B]винквест

    Так тебе тогда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там все софты лежат =)

  • на настячем ДСР5003+ после влевания лодеря 41.02 на дисплайе загораетца БООТ и потом всё тухнет..... аппарат не узнаёт сомпорт..... по новому короче не залёш боотлодер....


    в чём причина ?( ?( ?(

  • Выше уже писали и многие не тот софт вливали ,заливали размером 2049 и были точно такие же приметы как на твоем.Хотя если ты залил не тот боот то это уже хуже.Если есть такой же дср то нужно сделать с одного на другой.

  • DimonRMP3, вот возьми все мои Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для ДСР5003+ ,там всё проверенное =)
    Сделай так:
    выруби ресивер из сети
    запусти переписывать бутлоадер
    и вруби рессивер


    Если всё пройдёт успешно, то тебе повезло ;)

  • залил ToVt28.06.2007_PW_Ton B. сбросил на заводские. какой ключ активации ему??? меню. 7799 не пасует((((

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • залил ToVt28.06.2007_PW_Ton B. сбросил на заводские. какой ключ активации ему??? меню. 7799 не пасует(((( ***********************************************************************************************************************************


    попробуй 9999 , должен подойти

    Dreambox 900UHD Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alxzr ().

  • Потестил вчерашний софт от Сат улс... . Все также! Окромя Примки ни крипто ни бисс не прут... . Жаль. Хотелось бы универсала... .

  • Цитата

    Со слов пользователя ДимонРМП3
    ну есле у тебя получилось то скажы где взял..... а ещё лутше как ево реанимирывать.....???


    При помоши Уптоол 34 можеш любой ботинок в наглую загнать но потом совт 48(чтобы восстановить вункции), а потом 49. Это тоже вариант(если нет под рукой думп). Проверено, сам делал уже не раз.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Я же говорю, что по ходу МЕСМ много места занимает и поэтому эмуляторы крипто и бисс стереть пришлось... Ничего, наверняка скоро оптимизируют.


    Котяра, кстати, а че за вчерашний софт?

  • Цитата

    Со слов пользователя аетhердиеб
    Я же говорю, что по ходу МЕСМ много места занимает и поэтому эмуляторы крипто и бисс стереть пришлось... Ничего, наверняка скоро оптимизируют.


    Котяра, кстати, а че за вчерашний софт?


    На Sat-ulc лежит софт для DSR 5003+ от 09.07.07... .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kotjara69 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Allkupono


    Надо под ДСР5003+ =)
    Они тоже разные бывают, хотя и 41.02...


    Под ДСР без плюса 41.02 тоже есть?
    Посколку мне известно они пошли только с плюсовой серии.


    Просветите если я неправ.

  • Цитата

    Со слов пользователя DimonRMP3
    на настячем ДСР5003+ после влевания лодеря 41.02 на дисплайе загораетца БООТ и потом всё тухнет..... аппарат не узнаёт сомпорт..... по новому короче не залёш боотлодер....


    в чём причина ?( ?( ?(


    Может софт стоял под 39.02?


    Пробуй как уже писали UpToolem софт загнать наверх.