DSR5003 Plus(часть1)

  • Привет всем, протестировал я этот софт Das_Replicant_1.0_new_8800_maj__08.07.07 на GLOBO 1005 переделаным в DSR5003+. Приму курю без проблем с В41.02, с В39 не пробовал, загонял я его с Uptool B34-38-39, EMU - 8800


    На сириусе ТЕТ, Романтика, ПБ и ПГ не идут.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем самоделкин ().

  • Сын загнал ZJ-01_DSR5003Plus_070706-13.46 при помощи uptoolB34-38-39 со всеми последствиями. Имидж для uptoolB34-38-39 не нашёл, попробовал реанимацию при помощи Upgrade32(max), получилось =) . Ресивер включил, КОМ выбрал, Имидж выбрал и вперёд.
    Вот какая проблема с этим имиджем: если я под Антенна 3 ставлю Sirius то сигнал на всех каналах пропадает. Только у меня или ещё у кого?
    39.02


    Цитата

    Со слов пользователя самоделкин
    Привет всем, протестировал я этот софт Das_Replicant_1.0_new_8800_maj__08.07.07 на GLOBO 1005 переделаным в DSR5003+. Приму курю без проблем с В41.02, с В39 не пробовал, загонял я его с Uptool B34-38-39, EMU - 8800


    На сириусе ТЕТ, Романтика, ПБ и ПГ не идут.


    a SF u ORF?

  • [quote]Со слов пользователя zori
    Сын загнал ZJ-01_DSR5003Plus_070706-13.46 при помощи uptoolB34-38-39 со всеми последствиями. Имидж для uptoolB34-38-39 не нашёл, попробовал реанимацию при помощи Upgrade32(max), получилось =) . Ресивер включил, КОМ выбрал, Имидж выбрал и вперёд.
    Вот какая проблема с этим имиджем: если я под Антенна 3 ставлю Sirius то сигнал на всех каналах пропадает. Только у меня или ещё у кого?
    39.02
    Во многих версиях софта нельзя присвоить антенне другой спутник, возможно только поменять порт Diseq(1-4) Спутник можно только установить на пустое место, что конечно же не очень удобно. X(

  • Цитата

    Со слов пользователя zori
    a SF u ORF?


    SF1 и 2 (швейцарцы) работали сразу после того как я залил новый софт с сигаретами. Потом решил поменять его на ТоВт с примой, глянул - работали все еще. Пару дней спустя я заглянул снова - а там темно. Видимо, они или кодировку поменяли, или отключали ее для профилактики на пару дней

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aetherdieb ().

  • Забейте свежий ключ от 02.07.07 Srg next k'y 0A и SF1 заработает =)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Цитата

    Со слов пользователя романофф67
    [quote]Со слов пользователя зори
    ...Вот какая проблема с этим имиджем: если я под Антенна 3 ставлю Сириус то сигнал на всех каналах пропадает. Только у меня или ещё у кого?
    39.02
    Во многих версиях софта нельзя присвоить антенне другой спутник, возможно только поменять порт Дисеq(1-4) Спутник можно только установить на пустое место, что конечно же не очень удобно. Х(


    Проблема не в софте, а в сетинге, возми сетинг например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения., где спутники расположены по порядку(по номеру антены 1, 2, 3, 4) - Астра, Хотбирд, Сириус, Амос, и дайзик поставь соответственно - A,B,C,D, и проблем не будет.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jnger
    Забейте свежий ключ от 02.07.07 Srg next k'y 0A и SF1 заработает =)


    напиши пожалуйста:
    1. какой спутник
    2. какие фреквенци
    3.в чем кодируется
    зараннее спасибо :bye: :bye:



  • Смотри здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На счет наличия алгоритма Крипто в последнем софте сказать ничего не могу - не знаю.
    MECM - это не дополнительный алгоритм, а только модификация существующего. Занимает ли эта модификация много места? Не знаю. Сравнивать не с чем, я видел только код MECM (или его часть). Но в любом случае, MECM - это отдельная процедура алгоритма Награ2 и ей какое-нибудь место все равно нужно.
    С БИССом проблема состоит в другом: в софте отсутствует возможность вносить какие-либо изменения в ключи (точнее вносить изменения можно, но они не сохраняются).

  • Пака глухо. Смотреть можеш чтото одно из двух рамантику и ТЕТ, либо Пр..ка.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем буржуй ().

  • Доброго всем вечера.Подскажите DSR5003Plus перестал работать Моргают одни цифры желтые скрипичные ключи.Помогите добрым советом что с ним могло произойти.Всем спасибо.

  • А какой это правильный ,я не помню какой там был .Какой лучше загрузить 39 или 41.Но Софт не заходит.

  • Dmitro, дружище ты непиши что ты сним делал после чего такая бяка что мы годать должны что ты туда лил???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем буржуй ().

  • Буржуй!!!! Большое спасибо. Все получилось.У меня возник еще 1 вопрос.Подскажи какой прогой сделать сетинг в SDX-формате.Спасибо.

  • Dmitro
    Расширение (SDX) если сеттинг скачан с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , но не знаю, стот ли тебе заморачиваться с этим. В ходу в основном с расширением *.bin. Хочешь- поиграйся, хозяин -барин.. =) =) =)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.