Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину!

  • Цитата

    Со слов пользователя мини
    самое главное утром ее Имя вспомнить =)


    был у меня в древности один знакомый, который всех девушек называл "заями". и девушкам приятно было, и ему не приходилось имена запоминать...


    :D :D :D :D :D :D :D :D :D


  • и как можно почаще ;) :D :D :D и вообще разве это так трудно? :rolleyes: :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    самое главное утром ее Имя вспомнить =)


    был у меня в древности один знакомый, который всех девушек называл "заями". и девушкам приятно было, и ему не приходилось имена запоминать...


    :D :D :D :D :D :D :D :D :D[/quote]


    ГЫ ГЫ Гы, как я его понимаю, настоящий Мачо. А вообще у некоторых, в Семьях, такие Местоимения употребляются. Как не послушаешь, придя в Гости, одни "Хазен" с "Каниньхами" в Доме бегают. Или Семья из сплошных "Малышей" состоит. Дорогие Женщины, так может это и есть Ласка и Внимание и Комплимент в одном Флаконе? :D :D :D

  • Вопрос к знатокам немецкого языка: В России если надо было что-то в конторе выбить (к примеру по снабжению) - всегда говорили
    "Здравствуйте девочки, как дела? И потом спрашивал что надо и они на тебя уже смотрели более добрыми глазками. Или ещё пример: в железнодорожной кассе всегда говорили: Девушка, лапонька - один билетик нужен! И девушка (хотя она уже далеко не девушка) добрела и начинала соображать чем можно помочь.
    Вопрос: как можно обратиться в германии по ласковее не называя грубого слова FRAU? Да и когда обращаешься как к Frau, то обязательно надо знать фамилию, а иначе оно звучит как-то нелепо. Когда я был на шпрахкурсах - был случай когда наши назвали в булочной по старой привычке MДDCHEN. Продавщица очень сильно обиделась что её девчёнкой обозвали.
    Ну так как можно обратиться к незнакомым дамам в германии?

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем ded ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт


    был у меня в древности один знакомый, который всех девушек называл "заями". и девушкам приятно было, и ему не приходилось имена запоминать...


    :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д :Д



    Теперь я знаю, как заставить тебя перестать на меня гневаться, правда, Зайка?! :D :D :D :D :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя ded
    Вопрос к знатокам немецкого языка: В России если надо было что-то в конторе выбить (к примеру по снабжению) - всегда говорили
    "Здравствуйте девочки, как дела? И потом спрашивал что надо и они на тебя уже смотрели более добрыми глазками. Или ещё пример: в железнодорожной кассе всегда говорили: Девушка, лапонька - один билетик нужен! И девушка (хотя она уже далеко не девушка) добрела и начинала соображать чем можно помочь.
    Вопрос: как можно обратиться в германии по ласковее не называя грубого слова FRAU? Да и когда обращаешься как к Frau, то обязательно надо знать фамилию, а иначе оно звучит как-то нелепо. Когда я был на шпрахкурсах - был случай когда наши назвали в булочной по старой привычке MДDCHEN. Продавщица очень сильно обиделась что её девчёнкой обозвали.
    Ну так как можно обратиться к незнакомым дамам в германии?


    hase!!

  • Цитата

    Со слов пользователя ded
    Вопрос: как можно обратиться в германии по ласковее не называя грубого слова FRAU?


    Ворпрос понятен, я обычно когда Имя Опонента не знаю, употребляю много Вежливости в Речи. Ну к Примеру: Entschuldigen Sie Bitte,kцnnten Sie mir Bitte helfen. Немцы же на Благотворительности Помешаны, особенно Ителегенты а в Амтах не сидит Простой Крестьянин. Или если стучюсь в Дверь: Entschuldigen Sie fьr die Stцrung, ich habe nur kurze Frage. И не надо неподмаслив свою Речь с помощью Entschuldigen Sie и Bitte вообще начинать Разговор. Как нас учили в Подготовительных Курсах (по Повышению Зарплаты :D), даже если Чиновник пинает одно Дело на Рабочем Месте, всегда нужно дать почувствовать, что ты ценишь его Время. Поэтому и употребляй себе в Пользу выше приведённые Фразы: Извините за то что отрываю, Немогли бы вы помочь... А наш Русские Фразы можешь употреблять только в "Русском Магазине". То что назвали Продавщицу Девочкой- это Фамильярство...Всё равно что тебе бы сказали "...эй любезный отсыпь мне тут пару кг чего нибудь". 8)

  • ;)

    Цитата

    Со слов пользователя Doomer


    Ворпрос понятен, я обычно когда Имя Опонента не знаю, употребляю много Вежливости в Речи. Ну к Примеру: Entschuldigen Sie Bitte,kцnnten Sie mir Bitte helfen. Немцы же на Благотворительности Помешаны, особенно Ителегенты а в Амтах не сидит Простой Крестьянин. Или если стучюсь в Дверь: Entschuldigen Sie fьr die Stцrung, ich habe nur kurze Frage. И не надо неподмаслив свою Речь с помощью Entschuldigen Sie и Bitte вообще начинать Разговор. Как нас учили в Подготовительных Курсах (по Повышению Зарплаты :D), даже если Чиновник пинает одно Дело на Рабочем Месте, всегда нужно дать почувствовать, что ты ценишь его Время. Поэтому и употребляй себе в Пользу выше приведённые Фразы: Извините за то что отрываю, Немогли бы вы помочь... А наш Русские Фразы можешь употреблять только в "Русском Магазине". То что назвали Продавщицу Девочкой- это Фамильярство...Всё равно что тебе бы сказали "...эй любезный отсыпь мне тут пару кг чего нибудь". 8)


    ;) ;) ;) Могу поделиться из своего опыта, как обращаються ко мне, когда заходят в кабинет к примеру пожелые люди, в основном старички: Na junge Frau...
    Также многие начинают разговор о погоде, что к примеру опять дождь идет.


    Да, а насчет выше написанного, то все верно. Правда зависит от того как к тебе человек обращаеться. Если видишь что человек не много не уверен, по адресу ли он попал или не ловко чувствует себя, то ему больше охото помочь, чем тому, кто тебе дверь *пинком открывает* и без здрасти начинает от тебя что то требовать. ;)

  • Цитата

    Да, а насчет выше написанного, то все верно. Правда зависит от того как к тебе человек обращаеться. Если видишь что человек не много не уверен, по адресу ли он попал или не ловко чувствует себя, то ему больше охото помочь, чем тому, кто тебе дверь *пинком открывает* и без здрасти начинает от тебя что то требовать. Augenzwinkern


    Интересно мне такой момент.( Ведь встречают людей по одежке.)
    Если заходит человек неуверенный, но сразу видно что человек хороший и ему есть желание помочь =)


    1. А как с теми, кто тоже неуверенный. Ты ему объясняешь, а он ни во что не врубается и толмин одно и тоже- например
    Сосед получает, почему мне не положено ? И так далее в таком -же духе.


    2. Как ты воспринимаешь человека, который дверь пинком не открывает, заходит вежливо , но спокойно, при этом не спорит. Говорит с тобой спокойно не переходя на личности, но с первых слов дает понять что он знает что говорит (Предположим он адвокат) и говорит с тобой на равных. (Предположим, что он представляет несправедливо обиженного клиента)

    Мы все умрем. Но это не точно.



  • Объясню как нибудь при встрече ;)

  • tronik, Извини но я чуть ногу не сломал Читая тебя. :D По моему, но это только по моему,ты повторил то что Лара написала. =)УУУУх, словесный Оборот у тебя.

  • Цитата

    Со слов пользователя Doomer
    tronik, Извини но я чуть ногу не сломал Читая тебя. :D По моему, но это только по моему,ты повторил то что Лара написала. =)УУУУх, словесный Оборот у тебя.



    ;) ;) ;) Без коментариев ;)

  • посмеёмся товарищи Аллрушанцы



    Открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
    У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.


    1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.


    2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.


    3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.


    4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.


    Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.


    Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.


    Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".


    Женщина идет на третий.


    Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.


    Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".


    - Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять!


    Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.


    Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".


    Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.


    И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"


    А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Цитата

    Со слов пользователя Доомер А вообще у некоторых, в Семьях, такие Местоимения употребляются. Как не послушаешь, придя в Гости, одни "Хазен" с "Каниньхами" в Доме бегают.


    а прикинь, когда собираются вместе несколько таких "ушастопушистых" семей - и попробуй потом различить, где чей "зая"... :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    а прикинь, когда собираются вместе несколько таких "ушастопушистых" семей - и попробуй потом различить, где чей "зая"... :D :D :D


    Твой Знакомый-Мачо разобрался бы Ху из Ху? :D :D :D А вот у меня на День Рождения скоро соберётся такой Зоопарк. Причём "Заи" Мужского Пола более похожи на "Кабанчиков" стокилограммовых, а Женская более как Цвергканиньхен. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Доомер


    Твой Знакомый-Мачо разобрался бы Ху из Ху? :Д :Д :Д А вот у меня на День Рождения скоро соберётся такой Зоопарк. Причём "Заи" Мужского Пола более похожи на "Кабанчиков" стокилограммовых, а Женская более как Цвергканиньхен. :Д


    мой знакомый матчо уже меняет памперсы у своего второго ребёнка...так что и на матчо находится "матчиха"... :D :D :D :D :D :D :D :D




    кстати, с выбором имени для второго ребёнка (девочки) знакомый имел таки огромные проблемы. потому что каждое женское имя, которое предлагала его жена (незнающая о его бурном прошлом) ассоциировалось у него с бывшими "заями"...

  • :D :D :D
    Стандарт, млин столько Анекдотов уже про Супермачо рассказала, что проще будет Книгу о нём написать. Что то вроде Жизь Сепермачи в Разные Подрастковые Периоды или Полового Созревания, вобщем название остаётся за тобой, а Книжку нам всё же будь Добра напиши. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Doomer
    tronik, Извини но я чуть ногу не сломал Читая тебя. :D По моему, но это только по моему,ты повторил то что Лара написала. =)УУУУх, словесный Оборот у тебя.


    Словесный оборот у меня ни в , ни в красную армию.
    Сам знаю X(
    Поэтому обычно вначале пишу =)
    Потом, если есть время, просматриваю и подгоняю под принятые в этом мире стандарты и понимания.
    А если времени не хватило, то оставляю черновик
    Черновики следует читать с инструкцией по пользованию и толковым словарем троника ;)


    Всем желающим высылаю его наложенным платежом ;)


    Но иногда мои черновики производят впечатление на женщин и без словаря.
    (Это я только про виртуальный мир :] )
    Вот мы как-то незаметно и вернулись к названию этой темы


    Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину!

    Мы все умрем. Но это не точно.