Ишу!

  • Цитата

    Со слов пользователя alex.E



    Честно, кроме шуток, может быть кто-нибудь мне обьяснит, что означает это проклятое "ИМХО"?!


    Смотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Oт английского «IMHO» — In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»)
    Существует обрусевший вариант «Имею Мнение Хрен Оспоришь»

  • Спасибо, коллега!
    Всё очень просто - если кто-то из оппонентов в обращении ко мне употребляет неизвестные слова на совершенно НЕЗНАКОМОМ языке - я считаю признаком природной глупости.
    Если этот человек после просьбы о расшифровки своих иероглифов не реагирует - это страшная невоспитанность...
    Ну не отвечать на повторную просьбу оппонентов - это самое откровенное ХАМСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя alex.E
    Спасибо, коллега!
    Всё очень просто - если кто-то из оппонентов в обращении ко мне употребляет неизвестные слова на совершенно НЕЗНАКОМОМ языке - я считаю признаком природной глупости.
    Если этот человек после просьбы о расшифровки своих иероглифов не реагирует - это страшная невоспитанность...
    Ну не отвечать на повторную просьбу оппонентов - это самое откровенное ХАМСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


    Да не переживай ты так!Сходи к шкафчику,накати гр.50 спиртику или понюхай что-нибудь у анастезиолога. ;) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя stgt
    Майя, простите великодушно за вмешательство.
    Есть такая народная мудрость: "С сильным - не дерись, с богатым - не судись".
    А не добавить ли Вам к этому еще и "С недалеким - не спорь"?
    Как думаете? Тоже ведь не лишено смысла. ;)


    Золотые слова! Надо куда-то записать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина


    флиртовать при мне позволю..... :P =)...а вот на лево ходить.хмммм....думаю , что когданить (разок) может не удержу)..НО чтоб я нивкоём случае никаким путём не наткнулась на какиелибо улики...... :D :D :D ;)


    правильная установка на семейную жизнь , моя тоже говорит , на лево ,пожалуйста , но только если знать не буду. :D :D :D

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Цитата

    Со слов пользователя Kaligula1


    правильная установка на семейную жизнь , моя тоже говорит , на лево ,пожалуйста , но только если знать не буду. :D :D :D


    правильно говорит.........ведь почти каждый третий Мужчина уходит налево, Но если Умно и незаметно.....то ещё терпимо.......а Умная Женщина постарается этого просто не допустить..... =) :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ведь почти каждый третий Мужчина уходит налево, Но если Умно и незаметно.....то ещё терпимо.......


    Это как у Задорнова: если у мужика лысина по середине: значит умный. Если лысина сзади: значит гуляет. А если сзади и по середине? Значит: гуляет с умом.

  • Цитата

    Со слов пользователя bjasha


    Это как у Задорнова: если у мужика лысина по середине: значит умный. Если лысина сзади: значит гуляет. А если сзади и по середине? Значит: гуляет с умом.


    аха.....надо понаблюдать за Мужчинами)))) :D ;)