Ишу!

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    Может мне тож поискать, раз темка такая появилась?! ;) авось найдётся молодец и для мню ... :rolleyes:


    зы: смотрите подпись ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    Может мне тож поискать, раз темка такая появилась?! ;) авось найдётся молодец и для мню ... :rolleyes:


    я туточки надюшкин :) я увесь твой 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Доомер


    бяша, ты бы хоть Смайлики ставила, когда людей "Уличаешь". Видно же что вся Тема шутки ради создана...Лейла повеселила Народ- Рупцовск ей подиграл. ;)


    А ты ещё разок перечитай, может поймёшь и мой юмор.

  • Цитата

    Со слов пользователя Lejla
    Ишу мужчину для легких и ни к чему необязываюших отношений.
    При обоюдной симпатии и согласии есть вероятность повторения. ;)


    Тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. =) ;) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Lejla
    Женщины-саркастичны, мужчины-скептичны. :rolleyes:
    Столько недоверия на такое простое предложение. :P


    Почему скептичны,я верю,если подхожу стучись в личку;))) =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя bjasha
    Лейла! Не слухай ты Рубцовска! Обманет аадназнача! Он ваще женатый! Это я тебе говорю из женской солидарности! Жуткий тип! Чем занимаеца! Да ещё и 20-тисантиметровый!!! С такими параметрами не на техническом форуме быть, а на развратно-амарaльном!


    Твоя тайная доброжелательница.


    Ну ты высказалась про параметры,что ты думаешь если тебе не повезло,то значит у всех как колпачки от авторучек;)))) ;) ;) ;) ;) ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя pilat


    Ну ты высказалась про параметры,что ты думаешь если тебе не повезло,то значит у всех как колпачки от авторучек;)))) ;) ;) ;) ;) ;)

    ну тебя ,пилат,судя по картинке,не перепрыгнуть однозначно :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя умничка
    Может мне тож поискать, раз темка такая появилась?! ;) авось найдётся молодец и для мню ... :rolleyes:


    Умничка ! Для тебя не молодец , а уникум нужен ! Счастья тебе !

  • Усё Тема усохла, обидили вчера Лейлочку- она сегодня не пришла. А Парни вроде уже на полном Сурьёзе начали в Очередь становиться. Ну не пропадать же Добру зря, Девушки Ау, кому Ещё целый Полк, в Определённом Смысле, Гусаров нужен!!! А то застращали Мужики, что Форум Технический и каждая Деушка терь молчит и боиться в нашу сторону писАть. Ещё раз, Ау,... мы будем кого нить с Лейлой женихать или без неё??? Если в да, то Хде Кандитатки, Мужики уже готовы! 8) =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Doomer ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Лейла
    Ишу мужчину для легких и ни к чему необязываюших отношений.
    При обоюдной симпатии и согласии есть вероятность повторения. ;)


    в зрелости и сохранности :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск


    Умничка ! Для тебя не молодец , а уникум нужен ! Счастья тебе !


    :D Саш, какие страшные слова ... а можно просто обычного и замечательного парня? ;) :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя eugen_pos
    зы: смотрите подпись ;)


    Цитата

    Со слов пользователя Hollowman74
    я туточки надюшкин :) я увесь твой 8)


    всё-таки какие у нас внимательные мужчины =)