Ишу!

  • Так я и не понял,Люди, нашла себе Лейла в Чате Джигита, или как? :D А то что в Теме, что в Чате пишут проспал я всё интерессное? :rolleyes: :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Lejla
    Ишу мужчину для легких и ни к чему необязываюших отношений.
    При обоюдной симпатии и согласии есть вероятность повторения. ;)


    Из России пойдет? ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина



    хдесь.....шансов ....очень мало.......Но надейтесь конечно)) =) :Д



    А почему собственно мало?!!!!!!!!
    Ну и что, что женатые? :D

  • Цитата

    Со слов пользователя мелисси


    Всё понимаю: 189 понимаю, 90 тоже, а 20 то что? :Д



    То, что у меня 25... :D :D :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя alex.E



    А почему собственно мало?!!!!!!!!
    Ну и что, что женатые? :D




    Ты думаешь, что это не помеха? 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Doomer
    Так я и не понял,Люди, нашла себе Лейла в Чате Джигита, или как? :D А то что в Теме, что в Чате пишут проспал я всё интерессное? :rolleyes: :(



    Актуальный статус:
    "Пока еще не нашла" :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Lejla


    Актуальный статус:
    "Пока еще не нашла" :)


    Ну тогда, Мадам (или Мадмуазель?), позвольте уточнить.
    90-60-90 это что - возраст, рост и вес?

  • Цитата

    Со слов пользователя Лара


    Ну дорогуша на два года моложе стать и не заметить ;)




    Конкуренция не спит .... :D
    Я, милая, мужа себе не ишу, по-моему это видно по моим постингам. А для моих намерений такая разница не играет большой роли, тем более выгляжу намного моложе своих лет. :P
    Так что ты сильно не переживай, все останутся целыми. ;)


    А тебе желаю всего хорошего и оставаться всегда такой доброй. :val2: :val5:

  • Цитата

    Со слов пользователя Лейла


    Ну и что, что женатые? :Д




    Ты думаешь, что это не помеха? 8)[/quote]


    Не думаю...
    Знаю!

  • вопрос!если женаты,то он чем то отличается от неженатых,или,извиняюсь,у него с другого места произрастает,пусть он и беспокоится за семеиное благополучие.Так что дерзаи,Леила,надо значит надо :D!!!!!!!!!!!!!!!!!!он же не насовсем нужен,так на некоторое время :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Иришка
    вопрос!если женаты,то он чем то отличается от неженатых,или,извиняюсь,у него с другого места произрастает,пусть он и беспокоится за семеиное благополучие.Так что дерзаи,Леила,надо значит надо :D!!!!!!!!!!!!!!!!!!он же не насовсем нужен,так на некоторое время :D




    Спасибо, Иришка!
    Мы на одной волне!!! =) :D

  • айяйяй.......а Ты о других не подумала.....вдруг тот самый Женатый человек в любится в тебя.......а его семейный Очаг...детишки???


    не боишься разрушать семью?)))) ?( ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    айяйяй.......а Ты о других не подумала.....вдруг тот самый Женатый человек в любится в тебя.......а его семейный Очаг...детишки???


    не боишься разрушать семью?)))) ?( ;)

    его же никто силком не тащит,время то есть решить,очаг и детишки или к Леиле,вот тут то собака и зарыта,вот в этом весь интерес :D

  • Акулина,пройдет лет несколько и девушки,которым все интересно и забавно,начнут другую тему на форуме.Она будет называться - Какая сволочь увела от меня моего доверчивого мужа? :D :D Верните его домой за вознаграждение. :D
    Все возвращается на круги своя,дамы.Не верите?Значит проверите на своем опыте. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maya1972 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя маыа1972
    Акулина,пройдет лет несколько и девушки,которым все интересно и забавно,начнут другую тему на форуме.Она будет называться - Какая сволочь увела от меня моего доверчивого мужа? :Д :Д Верните его домой за вознаграждение. :Д
    Все возвращается на круги своя,дамы.Не верите?Значит проверите на своем опыте. :Д


    ничего не знаю. мой муж сидит на модеме и вечно виснущем компе. на таком не пофлиртуешь. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


    П.С: думать надо... =) =) =)

  • Цитата

    Со слов пользователя maya1972
    Акулина,пройдет лет несколько и девушки,которым все интересно и забавно,начнут другую тему на форуме.Она будет называться - Какая сволочь увела от меня моего доверчивого мужа? :D :D Верните его домой за вознаграждение. :D
    Все возвращается на круги своя,дамы.Не верите?Значит проверите на своем опыте. :D


    флиртовать при мне позволю..... :P =)...а вот на лево ходить.хмммм....думаю , что когданить (разок) может не удержу)..НО чтоб я нивкоём случае никаким путём не наткнулась на какиелибо улики...... :D :D :D ;)