ABS-1 / Lmi 1 (75.0Е)

  • Цитата

    Со слов пользователя електроник
    Поправочка 1.25 стоит 125 евро а 1.50 ----- 230 - 245 евро. Но лучше возьми по цене дешевле Ессе Емме 120 алю -- 90 евро. Я выставил штук 20 работают отлично и прекрасно держат сигналы с Експресс 80 и ЛМИ вместе.


    Кто счто писчет вот сдес и зена на 1.25 и счо десчевли 119 Ewro


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ediku ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher


    Да с4итай скоко хо4еш...........мо)/(ет ти на дешевку 90--------делал? у меня все тарелки Гибертини.
    А ти наверно тока на4ал ставить,на75gr ?? после того ,как зарегился на Аллруссиан--- С нами с : 30.05.2007


    Я долго расшифровывал что ты там написал, но всёравно ничего не понял, что ты этим хотел сказать.
    Я настраиваю те тарелки, каторые у людей есть. Я не торгую ими.
    На альрусиан я заглядываю уже года два, А прописался потому, что мне этот форум больше всех нравился. И пришол я сюда не сголым задом, а стем что у меня прописно.

  • Цитата

    Со слов пользователя somm
    @ drevit


    Это точно. Люди никак не могут понять разницы межу выловить этот спутик и смотреть этот спутник. На 1м. выловить его можно, смотреть не возможно.


    Это почему же нельзя смотреть на 1м тазике? Смотрю на 1м. гибертине.НТВ лупит до 77-83%. Если не веришь, могу фотку подвесить.

  • Подтверждаю на 1м Gibertini сигнал отличный, транспондер с нтв 87-88% по дриму ALPS. Таджики тоже почти всегда в норме.


    В дождь этот спутник реагирует чуствительней других и сигнал резко падает, но проблемы с просмотром возникают только при экстремальной погоде, здесь уже и 125см не спасёт.


    Так что на юге Германии 100см для 75° вполне оптимальный вариант, особенно из соображений preis/leistung в других регионах страны возможно нужна тарель и побольше, но тут я не совсем в курсе.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().

  • Стесняюсь сказать,но у меня тоже на Гибертини метровке жалоб нет.Ну а ливень,так тот и с Астры до 40-50 % крадёт,как и закуска градус.

  • Цитата

    Со слов пользователя gragen

    Licher.я так и не услышал ответ на мой второй вопрос,чем Гибертини так ценится,потомучто дорогая или на неё всё "прилипает",имею ввиду сигнал со спутника. Можеш мне толково об*яснить,а не так как ты обычно высказываешься. Danke.


    DA прилипает...............

  • Именно "прилипает".Даже на традиционном русском тазу на 4 головы на одном и том же месте,на одном и том же крючке,после барахла из квелле,на Гибертини сигнал подскочил минимум на 25%.Так у меня дома было после замены тарели.
    "Сами удивляемся"(с).

  • Большое Всем Спасибо за советы,но буду пробывать 1.25м,которая у нас стоит в rus. Geschefte всётаки 140?.Потом отпишусь что вышло.

  • Мошет тебе твою галовку Алпс на другую поменять.
    Ни разу ни видел штобы ети галовки на 75°Е АБС - 1 ставили.
    Мошет дело в облучателе ?
    В галовке АЛПС стоит пласмасавый , типы "пробки от шампансково" с колцами.

  • Тогда поиграй с вертикальным углом, есле не поможет попробуй поднять тарель выше, есле возможно. Из своих опытов могу посоветовать головку Humax или Maximum V серии.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем POMA ().