Посоветуйте правильную дорогу!

  • Привет!
    через несколько дней еду в Казахстан и хотел бы узнать нюансы в дороге:
    от Москвы куда лучше направление взять на Нижний Новгород или Пензу?(стоят там вообще указатели больших городов?) Мне вообще надо в Алма-ату думаю поехать через Кустанай:
    хорошая ли дорога от него на Астану может лучше через Петропавловск поехать?


    для начала хватит думаю еще будут вопросы ;)

  • Я ехал до Москвы, потом на Большой кольцевой уходил на Казань - Уфа - Челябинск - Атбасар - Астана - Алмата, а друзья поехали на Петропаловск(они сами с Алматы были), говорят та дорога лучше.
    Но я с Астаны на Челябу часто ездил в совке, поетому места знакомые были и я выбрал ету дорогу, хотя если сейчас бы поехал, то через Петропаловск(хороших мнений больше)

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    Я ехал до Москвы, потом на Большой кольцевой уходил на Казань - Уфа - Челябинск - Атбасар - Астана - Алмата, а друзья поехали на Петропаловск(они сами с Алматы были), говорят та дорога лучше.
    Но я с Астаны на Челябу часто ездил в совке, поетому места знакомые были и я выбрал ету дорогу, хотя если сейчас бы поехал, то через Петропаловск(хороших мнений больше)


    SANTE-x-NIC а через Кустанай хоть более менее дорога? а то мне через Петропавловск крюк получится? насчет дороги беспокоюсь т.к еду на фельгах 17 Zoll

  • там говорят дорога неплохая, но ет смотря от чего исходить.
    у меня знакомый с украины приехал на 17-ых дисках - два выкинул.
    та по которой я ехал (а дело еще было в марте), то конечно не сахар., особенно ночью где-нидудь как даст-даст, то и радуешся что колеса еще на месте.
    как приедеш, отпишись как поездка прошла.
    да, а когда ехать то собираешся?

  • по крайней мере от Петропавловска до Астаны не плохая дорога, а дальше не ездил не знаю но говорят что вообще классную сделали....

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    там говорят дорога неплохая, но ет смотря от чего исходить.
    у меня знакомый с украины приехал на 17-ых дисках - два выкинул.
    та по которой я ехал (а дело еще было в марте), то конечно не сахар., особенно ночью где-нидудь как даст-даст, то и радуешся что колеса еще на месте.
    как приедеш, отпишись как поездка прошла.
    да, а когда ехать то собираешся?


    да думаю послезавтрая или в пятницу рвану... через украину не хочу из-за ихних дорог да тут на форуме пацаны говорят едь через латвию литву =) ну так и поеду машина остается там назад на самолете
    меня что еще интересует:
    стоят в польше указатели городов или дорог??? и названия этих городов будут совпадать с теми что на карте???
    я имею в виду в польше пишут по польски а в атласе это все латынью пишут

  • В польше нормально в етом плане, незаблудишся.
    А от Астаны до Алмыты дорога сейчас лучше чем у немцев.
    У моей жены сестра в Алмате и они помоему прошлым летом в Мариновку (под Атбасаром) ездили, ето гдето 1200-1300км, так спать за рулем можно.

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    В польше нормально в етом плане, незаблудишся.
    А от Астаны до Алмыты дорога сейчас лучше чем у немцев.
    У моей жены сестра в Алмате и они помоему прошлым летом в Мариновку (под Атбасаром) ездили, ето гдето 1200-1300км, так спать за рулем можно.


    ну это радует теперь могу со споконной душой ехать ;)