11 сентября, Нью-Йорк...



  • А вот насчёт третьего пункта...
    Может он и первого места заслуживает, не знаю...

  • насчёт того что самолёты так долго находились в воздухе
    во первых они были взяты внутри страны
    и может быть никому не пришло в голову что они могут быть для этого использованы, а когда стало ясно то было уже поздно
    так как всё было очень хорошо организованно, вот эта организованость и настораживает
    смотрите и с этой стороны

  • Цитата

    Со слов пользователя еуген_пос
    и что там у вас за "крепость"?



    Я, конечно, могу ошибаться.
    Просто мне один знакомый еврей говорил, что так переводится слово "Моссад"...


  • Я эту передачу тоже смотрел.
    И думаю, ни одной из приведённых версий взрыв изнутри не противоречит!
    Немного усложняет, да, но не исключает!

  • да Масад это крепость
    не путать с Моссадом, что есть организация
    не надо передёргивать, а то зайдёт сюда кто нибудь впечатлительный и на почве ваших рассуждений получит психоз в выражении "мании преслодвания Моссадом, КГБ, ФСБ, ЦРУ и так далее и тому подобное" ;)

  • вот вроде хроника событий


    Рейс 11 (Северная башня ВТЦ) - Валид M. aль-Шехри, Ваил M. Aлшехри, Мохаммед Атта, Абдулазиз аль-Омари и Сатам M.A. аль-Суками.
    Рейс 175 (Южная баштя ВТЦ) - Маруан аль-Шеххи, Фаез Рашид Ахмед Хассан аль-Квади Банихаммад, Мохалд аль-Шехри, Ахмед аль-Гамди, Хамза аль-Гамди.
    Рейс 77 (Пентагон) - Халид аль-Мидхар, Маджед Мокед, Навак аль-Хамзи, Салем аль-Хамзи и Хани Нанджур
    Рейс 93 (Пенсильвания) - Ахмед Ибрахим А. аль-Хазнави, Aхмед аль-Нами, Зиад Самир Джаррах и Саид аль-Гамди.



    а вот про четвёртый самолёт


    Четвертый самолёт «Боинг-757» разбился в Пенсильвании в лесу в 125 километрах к югу-востоку от Питтсбурга. Записи «черного ящика» и переговоров пассажиров и экипажа с землей показывают, что террористы спикировали в землю, когда сопротивляющиеся пассажиры попытались ворваться в кабину пилотов.

  • Про самолет который в Пентагон "врезался".У боинга размах крыльев составляет 40 метров,а у дыры 19 меров?И нет там обломков от боинга!Во всяком случае даже останков человеческих тел очень мало!Нет там 186 останков от тел!И нет вещей.росов и нет ответов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =) =) =)

  • За то лежал на земле шасси (по мнению спецов) ну явно не от боинга и реактивный мотор который в полтора раза меньше чем у боинга (наверное от жары усох).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANPAN ().

  • Privet.
    1. Posmotrite na kalebanie anteni na sdanii kogda ono obruschaetsja.
    Antena padaet v meste s krishei tozno vertikalno.......
    Moe mnenie obrushenie bilo rawne storonnee.
    2. Ja sam biwshii pogarnik... Obrushenie nesushei konstrukzii pod Primim wosdeistwiem ognja proischodit zeres 15-25 minut, Metala. Beton zut bolshe.
    3. Samolet wresalsa v odnu storonu sdanija, w etom meste sdanie terjaet osnovnuu tozku opori, po teorii statiki konstrukzija dolgna obrushitsa v naprowlenii poteri proznosti. A ono upalo strogo vertikalno pri etom ne savalivajas v storoni......
    Po kalebanijam verchushki anteni mogno uvidit neskolko interesnich dvigenii. Kotorie pokasivaut o nalizii rasliznich obrushitelnich prozesov proischodjashich v nutri.??????



    Moi "oshushenija" 11 sentebrja kogda ja smotrel telik.
    Odin is samoletov pri vhode v nazalo povorota pitalsa kakto ismenit kurs toest viravnit ego no potom kruto vsal v levo.Eto bilo bukvalno neskolko sekund.W pervich pokasach filma , v posledyushich pokasach ja etogo uge ne videl.
    Hazu skasat Eto bili tolko oshushenija.


  • Все несущие конструкции небоскрёбов - металлические, на борту самолётов был почти полный запас топлива, которое протекло вниз по зданию, создавая огромную температуру, в результате плавления опор, потеря прочности была равномерной - дом "сел" вертикально. Всяческие инсинуации на эту тему являются политически грязными попытками перевести стрелки и поставить всё с ног на голову. Так скоро договорятся до того, что иранский президент - это агент США, и по их указке создаёт атомную бомбу, чтобы потом шантажировать соседей и прежде всего Россию, а ведь будет =) ;) =)

  • На счет равномерного протикания или растекания топлива по зданиу я не согласен.Представим самолет как шар наполнении керасином. Тепер етот шар бросим в решотку что далше происходет топлево вилетает черес отверстия в решотке а все части от шарика останутся.... Посмотри на конструкциу небоскреба,
    в середине здания основание которое с криши до фундамента стануто тросами, а все остолное ето навесная арматура...


    При взриве в здание вилетаут 1. Окна, Двери.. Тем самим ослобля взрывну енергиу.


    Я сам виезгал на взрыв газавосдушнои смеси в подезде 5 етагного дома, било ето в касахстане, к стате дом устоял вилетели все окна и двери.

  • Цитата

    Со слов пользователя Усатый
    Все несущие конструкции небоскрёбов - металлические, на борту самолётов был почти полный запас топлива, которое протекло вниз по зданию, создавая огромную температуру, в результате плавления опор, потеря прочности была равномерной - дом "сел" вертикально. Всяческие инсинуации на эту тему являются политически грязными попытками перевести стрелки и поставить всё с ног на голову


    Тьфу,слово - то какое страшное вы используете - инсинуация :D
    Усатый,расслабтесь,вы на форуме,а не на трибуне.
    Сомнения имеют право на существование,тем более вопросов много и ответы на них поступают скудно.Например,проведенное расследование по причинам обрушения небоскребов составляет 10000 страниц,опубликовано из них около 3.500.Почему?Наверное,потому,что общественности будет неинтересно читать специальный доклад.А еще почему? :D
    Думаю,что отсутствие сомнений плохо сказывается на функционировании государства в общем.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maya1972 ().

  • Тут на Гуглях наткнулся не фильмец который "разоблачает" крупнейшую аферу 21 века.На счёт небоскрёбов и рейса 93 ещё можно поверить ,но с пентагоном 8o наверное неповерю.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Жалко фильм на английском (я внём ни бельмеса) ,если кто знает где можно качнуть на русском,немецком,дайте знать ,ОК.


    Версия с немецкими суптитрами.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANPAN ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Смотрим Альтернативная версия, что произошло 9/11.

  • Цитата

    Со слов пользователя SANPAN
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Смотрим Альтернативная версия, что произошло 9/11.


    по аналогии сразу напрашиваются альтернативные (официальной) версии взрывов домов в Москве. Тут каждый выбирает по вкусу, альтернативные выбирают в основном любители жёлтой прессы.