Hot Bird (13.0 E)

  • А про это никто не слыхал:
    12303 V 27500 3/4
    начало тестов. вещание музык. канала MTV BASE
    Кто что знает - отпишитесь. S.

  • Народ! вопрос...кто в курсе, куда музыкальный канал французский ZIK делся???? ушёл на другую частоту??? вместо него BIC пишет.....11681 гор.,

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • на Астре вообще исчез....астра 12285 вертикаль, 27500....а птичке по 11681 горизонталь 27500 идёт BIS какойто.... :rolleyes:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • случайно наткнулся на новый азерб.канал,только что шли новости на русском Ictimai TV 11785 H

  • Когда я написал цитируемый тобою пост, действительно были проблемы на спутнике или у провайдера.. Сейчас вроде в норме.
    Учти, сам по себе сигнал на некоторых транспордерах Хотбирда прыгающий, но это не влияет на качество картинки при правильной настройке. Если у тебя сыпится сама картинка- значит проверь настройки тарелки и прочего..(соединения, головка, дайсик ).
    Удачи!!

  • Сенкс,буду дальше сексом заниматься с этими настройками... (материться нельзя...)


    До обеда главное дёргается,к вечеру более менее нормально...
    И именно два транспондера...11034 и 10971 ...

  • Смотрит ли кто группу каналов TVN из PolSat кодировка Nagra?
    А то все идет а ето не хочет, почему не знаю

  • прочитал что в пакете сарафана 11013.00 H -27500прописался BridgeTV. Не могу сейчас проверить, проверьте. Канал вроде неплохой :)