Hot Bird (13.0 E)

  • Nickelodeon Euro-временно идет без кода на 11075V27500,есть русская
    звуковая дорожка.


    Уже закрыли. :evil:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

  • Цитата

    The end of TPS starting in may!


    Salut, latest news from TPS package


    End of Pink TV X > 30/04/2008
    End of All Multivision > 31/05/2008
    Death of TPS on Hotbird > Autumn 2008

    Что озночает -
    Конец французского пакета TPS на 13Е, начинается в мае.
    Pink TV X (порнуха), конец 30/04/2008
    PPV каналы Multivision, конец 31/05/2008
    Весь пакет прекращает на 13Е вещать осенью 2008ого года.


    С осеньи 2008ого года пакет вещается на Astra 19,2E под общим названием CanalSat France.

  • такая же беда.d box keywelt image.осталось 3 аудио дорошки.

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Цитата

    Со слов пользователя WAP1965
    Cifra+ National Geographic исчезла русская дорожка эт только у меня? на апарате стоит АВ Енигма


    нет не только у тебя у меня тоже. дрим с гемини 4.2.0. даже и не знаю, что и думать ?.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем epsico ().

  • Да идёт очередная завлекательная акция,на пару тройку дней,затем по одному каналу начнут закрывать,так смотришь опять несколько тысячь новых клиентов.

  • Кто-нибуть смотрит Jetix Central & Eastern Europe?
    Если да то Даите частоты, а то по лунксат когда настраеваю не прописывается. Стер с дурости а теперь не могу смотреть.
    **********************************
    10723 H (29900 - 3/4)Jetix Central & Eastern Europe Cryptoworks
    Прописывается, кажется, как 10.723 (название)
    Удачи!
    Walet

  • После сканирования Джетикс прописывается на большинс ресиверов не буквами, а цифрами, т.е. 10.723.


    1. На русском языке раньше иногда шли фильмы на наканах ARM1 (армянск) и AZ TV (азерб) на спутнике Хотберд.
    Включают ли на этих каналах русский язык сейчас? Хоть изредка, 1-2 раза в неделю фильмы? Или вообще на них рус яз напрочь исчез?


    2. На каком канале из списка каналов Voice of America (их как известно прописывается десяток) включают иногда новости на укр языке? На русском? В какое время?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TunerOK ().

  • Привет ! Вопрос :что с каналом R-1 на 11785 ?Собрался посмотреть очередную серию про Зону и темно.сигнал идёт,но Опен пишет -кодированный канал.С ув .vladlen80.