На какой тарелке можно смотреть Expres Astra Hotbird Sirius

  • На сколько я знаю, на Т90 должно пойти. Но вот 2 тарелки все равно и дешевле, и надежнее будут. 8)

  • И на 1,25 м пойдет и на Т90 пойдет, но на Т 90 выгоднее, там кроме названых еще и Амос ( кстати актуально для севера Германии ) и Евтельсат 16 и Тельстар и краем можна зацепить ЛМИ.

  • Цитата

    Со слов пользователя elektronik
    И на 1,25 м пойдет и на Т90 пойдет, но на Т 90 выгоднее, там кроме названых еще и Амос ( кстати актуально для севера Германии ) и Евтельсат 16 и Тельстар и краем можна зацепить ЛМИ.


    Это каким образом на Т90 при рабочем угле всего в 50° можно зацепить ЛМИ, АМ22 и Амос?

  • Цитата

    Со слов пользователя elektronik
    ЛМИ еще не пробовал (все времени нету) а вот АМ 22 идет прекрасно на добавленной шине.


    На какую тарель ты добавил шину ?

  • Я так думаю Espress и Amos не пойдёт,потомучто у обоих очень
    слабый сигнал да ещё они крайние, по любому один из них
    нужно тянуть ближе к середине ,что бы поймать хороший сигнал,
    меня смущает то ,что Express стоит на 10 градусов ниже

  • Цитата

    Со слов пользователя TVTolik
    Уменя на 1,50 стоят 19° и 53°.
    53° выше 19° ровно на 26см


    Тут предлагают на Т90 ловить 53 и Амос ;) - якобы "актуально для севера Германии "
    Из моего опыта: для сносного, стабильного приёма Амоса в настоящее время для севера Германии Т90 не годится.

  • для приема пойдет антенна "Multi Focus E85" сам делал,
    EXPRESS 53°,ASTRA 19°,HOT BIRD 13°,SIRIUS 5°
    но без амоса, на юге думаю пойдет и с амосом правдо шину придется удленнять.
    выглядет это так:

  • немогу понять.У меня лично стоит две тарелки ,вторая на Express,
    так она смотрит в землю на 10 градусов ниже чем остальные
    спутники ,как можно выравнять по горизонтале всё это на одной тарелке

  • Герик прав. С тарелкой Мылтифокус принимат возможно Ехпресс 53 и Астра, Hотбирд, Сириус. Ета таралка посволяет менят наклон с лева на право, так что Ехпресс наxодится чут выше осталных ЛНБ. На насколко ето стабилно я не знаю. По мне луче две тарелки

  • gerik


    Не мог бы дать растояния между головками. У меня такая антена, хотелось бы попробовать настроить 53°,19°,13°,5°. И ещё какое качество сигнала на етих позициях.