Ip Adresse

  • IP ADRESSE !! Привет всем как посмотреть свою актуальную айпиадрессе... так как у нас темпорере адрессе от АОЛ ??? нужно для того чтобы организовать онлайнигру через интернет ,..... чтобы связаться с геген игроком ??? кто знает ?

  • У меня с помошью Everest показывает .
    Имею DSL von AOL и FritzBox
    Или зайди на свой FritzBox, там IP всех моих PC.

  • Цитата

    Со слов пользователя cncdreher
    IP ADRESSE !! Привет всем как посмотреть свою актуальную айпиадрессе... так как у нас темпорере адрессе от АОЛ ??? нужно для того чтобы организовать онлайнигру через интернет ,..... чтобы связаться с геген игроком ??? кто знает ?


    Eсли Firefox используешь, можешь всегда в курсе быть.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. плугин.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Как уже выше было сказано ,при отсылке IP ADRESSE второй игрок невидет самого номера.Всё остальное читаемо.Обмен адрессами производилась на ICQ.Есть ли у меня в комре какая защита или в чём может быть проблема?

  • смотря как ты выходишь в интернет, если через модем итп, то хватит в доз задать: ipconfig или ipconfig /all, если с использованием рутера, напр. при дсл, то надо знать какая ip-adresse у рутера, т.к. он в интернте а потом через NAT (Network Address Translation )направить нужные порты на комп, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можешь почитать полезную информацию

  • Цитата

    Со слов пользователя DiGiWo
    start - ausfьhren
    cmd
    ipconfig


    смотри в адаптерах)


    ну и что ты сдесь увидел????????? ЕТЕРНЕТ адрес локальный а не тот который ты получаешь от провайдера.........

  • Цитата

    Со слов пользователя хххпират


    ну и что ты сдесь увидел????????? ЕТЕРНЕТ адрес локальный а не тот который ты получаешь от провайдера.........


    если ты напрямую сам построил ПППоЕ, бе3 рутера токо с модемом, то и все там увидиш.


    [ipconfig /all]

    NULL

  • Привет всем!
    А как узнать ИП адрессе например в Украине или в России?
    Свой я знаю ,а как им обьснить где у них посмотреть? ?(