Ищу книгу для подготовки к MCSE экзамену.....



  • спасибо Альдерус! :) я посмтрю, что написано!!! не совсем понял, что такое Апаче, приходилось уже где-то слышать. :rolleyes: с хардваре нравиться возиться, но что Ты имеешь в виду? :)

  • Цитата

    sql только на майкрософтовских...


    это смотря о каком ты sql-е говориш если t-SQL енто который от макрософта то ему нужна винда, любая, 98 тоже пойдет, а для mySQL насколько я знаю по барабану (я иммею ввиду систему куда это инсталить)...
    я конечно очень далек от веб строительства но все же на кой форуму реляционная база данный ??? или я че-то не в тему понял ???

  • Я тоже хочу самостоятельно подготовиться и сертифицироваться по MCSE или МCSA. Нужны советы по литературе, различным тулам, возможности online обучения. Куплю по разумной цене или возьму на прокат.
    В сети есть много всякого, аж голова болит. Может кто-то это уже на себе испытал и может поделиться опытом. Думаю начать с экзамена по WinXP

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем My3oH ().

  • Я сдавал в 2001. Сейчас информации по сравнении с 2001 полно. Качай электронные книги по ослу (я думаю, что поисковые слова тебе прийдут на ум :D) и не учи билеты на память, пытайся запоминать через понимание. А тебе MCSE-экзамены оплачивает работодатель? Насколько я знаю, Arbeitsamt больше IT-Weiterbildungen не оплачивает: die Marktanfrage ist ja gleich null... 8o

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • Нет, я всё буду делать за свои кровные ;). Может быть мне оплатят стоимпсть экзамена. ?( Работа у меня, слава богу, есть. Но хочется повысить квалификацию без отрыва от производства :pcpunch:Хочется быть поближе к железу: :pcdest:

  • Тут что-то похожее есть:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ITCertifer Seials Bible 70-210 Ver 3.1 FULL Version [02 Sep,2004]
    Могу скинуть кое- какие тесты. Куда только ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем passant2 ().