Новые конкурсы ?

  • Молодец!!! Хорошо танцует! И не слабый парнишка, на одной руке как на ноге скачет :)
    Нагиев ты сам так не можеш случайно? :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vladmich70 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя владмич70
    Молодец!!! Хорошо танцует! И не слабый парнишка, на одной руке как на ноге скачет :)
    Нагиев ты сам так не можеш случайно? :Д


    встреча покажет. :D :D :D :D :D
    зачем вообще футбол (см. тему про грядущую встречу)? предлагаю конкурс брейкдэнса (или как оно там называется) :D :D :D :D :D :D :D :D

  • Ни фига он фрийстайл выдаёт 8o я только нижний брэйк могу изобразить :D и то когда..... :rolleyes: 8)

    Цитата

    зачем вообще футбол (см. тему про грядущую встречу)? предлагаю конкурс брейкдэнса (или как оно там называется)


    Стандартик! Литербол!!!....литербол!!! :D :D :D :D :D :D :D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • нагиев.
    Классно твой сын танцует. =)
    Ничего не скажешь.
    И фильм хорошо сделан =)
    ----------------
    Хочу присоединиться к этому небольшому празднику жизни.


    Вот очередная история моей дочери.
    Это самая короткая история, поэтому прочитать ее не составит больших проблем. Фотографировать она конечо меня заставила. Я думал, что фотографирую без всякого смысла. А оказывается у нее сценарий был


    Ну а длинную историю , которую она сейчас пишет читать никто не захочет. Слишком много


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя нагиев
    вроде раньше такого не было... смысл простой. наши дети ТАЛАНТЫ. сразу оговорюсь... предлагаю проводить по двум возрастным категориям. первая - дети до 10 лет. вторая - дети старше 10 лет , ну соответственно до....18-21 года. кроме этого нужно создать подразделы. ну типа... танцы, песни, и что то особенное, что не входит в стандартые рамки. прошу серьёзно отнестись к моему предложению. и писать только по теме. надеюсь моды этого раздела заметят моё предложение.между делом.... уже есть 2 кандидата.т,е, мои дети. хочу обоих представить в обоих возрастных категориях. так что давайте предлагайте свои варианты и предложения. а то смотрю мы слегка зациклились и не видим, что таланты.... живут с нами, и это наши дети.сразу спрошу про чисто технические вопросы... где и куда разместить видео ну даже в плохом качестве примерно по 30 мегабайт.


    a ja predlagaju sdelat dlja deteei otdelnuju stranizu tipa icq ili eze zto ja lizno obrazajus k moderateru tronik pomogi naschi deti sabibajut russisch a moei dozeri 16 ija hozu ztobi ona snala russisch i imela drusei

  • Цитата

    a ja predlagaju sdelat dlja deteei otdelnuju stranizu tipa icq ili eze zto ja lizno obrazajus k moderateru tronik pomogi naschi deti sabibajut russisch a moei dozeri 16 ija hozu ztobi ona snala russisch i imela drusei


    В золотую эру нашего форума я это предлагал =)


    Остановились на том, чтобы сделать раздел "Цветы нашей жизни"
    Сейчас все идет так, как было запущено и изменений скорее всего не ожидается.
    Желающие могут охотно этот раздел использовать по назначению, а также предлагать как лучше этот раздел вести и обустроить.


    Вообще для детей было-бы неплохо сделать отдельную страницу.
    Но пока это никого не заинтересовало.
    Нету волонтеров-программистов

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Конкурс красоты среди женщин уже проводили...конкурс красоты среди мужчин - не нужен,вы все равно самые лучшие все :D
    А конкурс красоты среди домашних питомцев аллрашенцев был на форуме?
    Первые наметки такие - несколько фотографий,забавный рассказ о животном,голосование - все как всегда.
    Давайте обсудим идею,но только в том случае,если она вам по душе .

  • Цитата

    Со слов пользователя maya1972
    Лаадно,раз не хотите крыс,хомячков и тараканов своих показывать - вольному воля :D


    А пауков можно ? Их у меня есть .

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    А пауков можно ? Их у меня есть .


    Даже нужно пригласить на кастинг пауков :D
    Но ,на мой эстетический вкус,моль все равно будет вне конкуренции - она сексапильна,имеет хороший аппетит и грациозна.
    У вас моль есть? :D
    Дааа,а начиналась тема с конкурса собак и кошек. :D:D
    Вообщем как хотите,а я запланировала конкурс и проведу - в кругу семьи.Из участников - меня,мужа и собаки - будет выбрана Королева красоты.Ею естественно окажется псина :D :D

  • Странно :rolleyes: сообщение два раза напечаталось

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем maya1972 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя maya1972
    Конкурс красоты среди женщин уже проводили...конкурс красоты среди мужчин - не нужен,вы все равно самые лучшие все :D
    А конкурс красоты среди домашних питомцев аллрашенцев был на форуме?
    Первые наметки такие - несколько фотографий,забавный рассказ о животном,голосование - все как всегда.
    Давайте обсудим идею,но только в том случае,если она вам по душе .


    Так значит я могу жену выставить??? :D :D :D

  • Все,Старик,вы опоздали!
    Моя собака уже хрустит наградным свинячьим ухом :D в полной уверенности,что она лучшая собака Интернета :D
    Жену готовьте на следующий год - потягаемся :D

  • Цитата

    Со слов пользователя maya1972
    Все,Старик,вы опоздали!
    Моя собака уже хрустит наградным свинячьим ухом :D в полной уверенности,что она лучшая собака Интернета :D
    Жену готовьте на следующий год - потягаемся :D


    Ладно... Перенесём... Моей всё равно свинячьего уха недостаточно :D :D :D