Новые конкурсы ?

  • а почему бы и нет. Идея не плохая. Но думаю надо всё таки выбрать конкурс среди одного животного. Либо кошки, либо сабаки, либо рыбки, тараканы, поуки, змеи и всякая разная бяка.


    Но такой конкурс немножко по другому оцениваться должен. Многие голосуют в основном за фотографии. Я считаю что надо сделать конкурс по баллам. Там например:
    Фото: 10 баллов
    Рассказ: 10 баллов и ещё пару пунктов добавить. (чтот в голову не лезет больше ничего :D)


    Или придумать несколько разказов. Например: Почему вы назвали вашу кошку "Маруся"?
    лично моё мнение и предложение.


    Как вы думаете?

  • ну пока тут конкурс соберется, ты успеешь себе нового еще зависти ;)


    мне вот к сожалению ни кота ни собаки ни еще какого животного не выставить со всеми аллергиями сына :(....о а может мне можно мамину кису выставить :rolleyes:

  • Ну конечно выставляй, посмотрим! Ты уже нам о ней рассказывала. Ей так понравился запах обуви твоего супруга. =) Как же, помним:)

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Хм... а у меня кроме пауков домашних животных нет...
    Но есть идея... как например насчёт конкурса... :D
    - Лучший Альдерусовец 2006
    например... кто претендует на это звание, регистрируется, до определённого числа... и затем идёт конкурс, по списку зарегистрировавшихся.... 8) :rolleyes:

  • Мне это надоело!!!
    в каждом конкурсе я не могу участвовать.
    жены нету,
    И сам тоже не получился
    и зверей у меня НЕТУ!!!

  • Хорошо!
    Давайте устроим конкурс на Самого лучшего соседа для аллрашенца.Соседи-то у вас есть? :D
    И насчет зверят не согласна с вами - оглянитесь вокруг - белки на каждой елке,вороны очень неплохи в Германии.Рекомендую! :D

  • Предлагаю конкурс по никам:самый оригинальный ник,самый правдивый ник,самый еще какой-нить..вообщем номинации можно придумать.
    На идею натолкнул ник Древняя Кровь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Есть ту и еще несколько классно-звучащих ников,типа "Придорожная пыль" ;)


    Ники должны быть живыми,то есть действующими на данный момент времени.А регистрацию новых ников временно прекратить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    Предлагаю конкурс по никам:самый оригинальный ник,самый правдивый ник,самый еще какой-нить..вообщем номинации можно придумать.


    Тогда тебе нужно будет переименоваться назад, чтобы иметь хороший шанс на победу ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя POMA


    Тогда тебе нужно будет переименоваться назад, чтобы иметь хороший шанс на победу ;)


    Прошлого не вернеш,да и медалей уже хватает.
    Ростет молодое поколение...

  • Цитата

    На идею натолкнул ник Древняя Кровь


    :D Эт ты к нему не ровно задышал, после того, как он тебя сегодня послал? :D :D :D


    Не в обиду =) :D :D


    Но ответ у тебя классный получился :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Старик ().

  • Цитата

    Со слов пользователя маыа1972
    Хорошо!
    Давайте устроим конкурс на Самого лучшего соседа для аллрашенца.Соседи-то у вас есть? :Д
    И насчет зверят не согласна с вами - оглянитесь вокруг - белки на каждой елке,вороны очень неплохи в Германии.Рекомендую! :Д


    Соседи ето здорово, естm шанс занять второе место :angel:

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    Предлагаю конкурс по никам:самый оригинальный ник,самый правдивый ник,самый еще какой-нить..вообщем номинации можно придумать.
    На идею натолкнул ник Древняя Кровь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Есть ту и еще несколько классно-звучащих ников,типа "Придорожная пыль" ;)


    Ники должны быть живыми,то есть действующими на данный момент времени.А регистрацию новых ников временно прекратить.



    =) =) =) =) ;) =) =) =) =) ;) =) =) =) =) ;) :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Если я буду жюри , то победит ник Рубцовск


    какое душещипательное откровение...


    мы потрясены (c)... :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Стандарт
    и победит, конечно же, ник "злокачественный вирус" (кстати, надо его себе забить)... :D :D :D :D :D


    а как в отношении " Кукарекующий кот" :D :D :D?????

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: