PremiumX/PremiumQ/Hitecker620 (часть 9 )

  • Цитата

    Со слов пользователя starikan37
    Не знаю ,как у других, у меня сколько не жди ни Мульты, ни ТР. не открываются с 2.34 Мульты мелькнули на 1 минуту и закрылись. Видимо придется ждать 28 дней пока сменятся коды. Если у кого-нибудь не так - поделитесь . Заранее благодарю


    Попробуй так,встань на канал ОРТ и после этого переключись на канал Мультиков,включение идёт практически мгновенно. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя wowan1975
    Соседу Поляку нужен сетинг с польскими програмами может кто поможет

  • Цитата

    Со слов пользователя schwab
    вчера вечерон зделал всё пошло.
    Посмотри у тебя коды включены с Ф4 и так далее.
    если не пойдёт то возми сотри с него всё и закин заново новый софт.
    почему так говорю я сам пору дней назат всё стирал.


    Напиши, пожалуйста, алгоритм своих действий. Особенно, как ты стер и что конкретно . У меня после " обновления ПО" и ввода кода 1234 ресивер выходит в режим "ожидания" и висит. При нажатии кнопки "возврат"-Ф1 на несколько мгновений включается Мульт, а затем опять " Малевич". Какой строчкой ты активизируешь (Ф4) Мульты?

  • Когда ты нажимаеш Ф4 то тебе надо выбират 007Ц00 потом нажимаеш ф1 потом окаы и потом ексит.
    А как новый софт закинут:
    1)вначале если хочеш сохрани твои сеттингс если у тебя нету такихже уже готовых.
    Потом идёш на инсталатион там ауф „еинстеллунген зурьцксетзен“ задаёш код и у тебя всё стирается софт и сеттингс.
    2)потом закидываеш новый софт
    3)закидываеш свои сеттингс
    и всё.
    Толко на примке надобудет с кнопкой ф4 коды активироват.

  • schwab


    Сеттинг каторый ты скинул почемута не идёт я попробовал через STB UpDown v1.29 какието ероглефы выходят мож что не так делаю? ресивер премиум Q 2650 F

  • Цитата

    Со слов пользователя starikan37


    Напиши, пожалуйста, алгоритм своих действий. Особенно, как ты стер и что конкретно . У меня после " обновления ПО" и ввода кода 1234 ресивер выходит в режим "ожидания" и висит. При нажатии кнопки "возврат"-Ф1 на несколько мгновений включается Мульт, а затем опять " Малевич". Какой строчкой ты активизируешь (Ф4) Мульты?


    Чудеса в решете! Мульты из списка "ВСЕ" не включаются , а из списка "Hot Bird" идут без проблем.
    schwab Если не затруднит напиши алгоритм. Похоже, что лучше всё перезагрузить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ronin
    тестируем v2.35 EU.


    попробовал, апдейт на мульты не впечатляет. Попробую далее..........


    И , пожалуйста, комментарии и пошире.

  • Цитата

    Со слов пользователя wowan1975
    schwab


    Сеттинг каторый ты скинул почемута не идёт я попробовал через STB UpDown v1.29 какието ероглефы выходят мож что не так делаю? ресивер премиум Q 2650 F

  • Цитата

    Со слов пользователя Ronin
    тестируем v2.35 EU.


    попробовал, апдейт на мульты не впечатляет. Попробую далее..........


    На CG такая же петрушка :(

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Ребята,скажите пожалуйста,если я на софт 2.33 сразу залью 2.35,это никак не повлияет на качество каналов.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vitalij ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vitalij
    Ребята,скажите пожалуйста,если я на софт 2.33 сразу залью 2.35,это не как не повлияет на качество каналов.



    Нет.


  • СПАСИБО за участие! Поясни:
    1. как ты сохранил Setting ?
    2. Напиши латинскими буквами " ауф „еинстеллунген зурьцксетзен“ У меня трудности с немецким в "русском исполнении"
    3. какой код (конкретно) ты задаешь для стирания Soft"a и Setting"a ? У меня в режиме "обновление приемника " ресивер висит в режиме "ожидание". Сколько надо ждать ?
    4. Как ты закидываешь Setting обратно ?
    Не жалей слов ! Таких неучей как я - много.

  • Цитата

    Со слов пользователя Атмел
    Не могу отредактированный сетинг закинуть опять в ресивер.
    Пользуюсь прогой Чаннел Едитор В2.04.
    Получаю ошибку Вронг леhгтh Дата.



    опять в ресивер с прогой UpDown_v_1_29