Опенбокс 300-820 (часть 2)

  • Хорошо тем, кто купил "брошенный" ресивер. Новые софты для них не пишутся, ключи сбрасывать не надо, софты обновлять не надо. Но, к сожалению, ресивер и ничего закрытого не показывает.
    Сброс ключей, это элементарная команда ресиверу на замену устаревших ключей на новые, скрытые в новом софте. Это надо делать с любым ресивером, имеющим эмулятор.
    Программисты опенбоксов сделали подвиг - они практически занова переписали последний софт, чтобы более рационально использовать память флеши. Это потребовало переработать и загрузчик "Победит" и сеттинги. При новой конфигурации софт имеет огромные возможности для развития.
    Давайте дружно поругаем программистов за причинённые нам неудобства.

  • я отвечу одно у меня апарат с марта месяца и пока даволен и огромный респект програмистам а проблемы и глюки есть у любого ресивера лично я не считаю за тяжёлый труд просканировать по новой и отредактировать для себя.


    вообще что бы составить мнение о ресивере нужно судить не только по постам надо иметь этот ресивер и хотя бы пару месяцев погонять его .ведь если внимательно почитать тему проблемы в основном у тех кто только купил апарат

  • По информации из проверенных источников:Скоро очень скоро будем шарить на Опенах без компа :D :D :D :D. Должны появиться ланкарты!!!! Радуют разроботчики - расширяют возможности Опенов.Приятственно :D :D :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • И кто будет распространять эти карты? Кто будет их ставить? Или отправлять продавцу для модернизации? И цена естественно?Не вскрывал ресивер и не в курсе куда их там лепить. Или я что-то не так понял относительно LAN-karte?

  • Цитата

    Со слов пользователя WAP1965
    что бы карту поставить не куда не чего не надо отправлять встовлятся будет в СОМ порт


    Понимаю так, что не нужен комп, но к Рутеру подключаться надо, и посредством нульмодем кабеля соединить его с ресивером.

  • Я лично в свой Опен820 раза 4 софт закачивал и ни разу не сбрасывал на заводские. Резет ключей то же не делал. И работает без проблем.

  • Тоже не делаю сброс на заводские. Только с Easi TV приходится повозиться немного. Ну и с БИСС-каналами. По моему у всех так.

  • Ребята отвечаю вам обоим сразу насчет сброса в заводские: Каждый волен сходить с ума по своему :D :D :D. Но когда у вас начнутся проблемы с аппаратом не пишите что не работает ;( глючит :evil: и т д.Причину для этого вы создали сами :D :D :D :D

  • Юнга, но ведь на самом деле не все так просто!
    ты можешь найти каналы, можешь подписать их :
    директ1, директ2... или спорт 1.. 2 и.т.д.
    но примера ни где не пишет на каком именно из деректов начнется тот или иной фильм!
    Вот тут и возникает проблема.
    И недостаток кнопки очень сказывается. :(


    Конечно требовать её добавить у украинцев не имеем права, темболее что им она большинству по барабану.., разве что для поднятия спроса на ресивер в германии....
    Но всётаки хотелось бы иметь зофт с этой опцией.


    А вообше ресивер хороший,
    и для "статистики" добавлю проблем с перезаливкой зофта и сеттингов лично у меня еще неразу не было.

  • насчёт оптион тасте должна быть в следующем софте обещали во всяком случае ребята ведь апарат пришёл к нам на рынок совсем не давно

  • Как понял с последним зофтом на 820-том работает карта Примеры,а подписка продливается или опятьже нужен лицензионный рессивер?Раздобыл карту рессивер её распознаёт а дальше малевич.

  • Так сразу и выставил но наверно продливать надо в примеровском рессивере. ;( ;( ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Flamingo ().

  • Albar
    Неужели не понятно - зачем надо делать сброс на заводские и сканировать по новой??? Неужели ты думаеш делаем мы это от нечего делать??Ведь в описании каждого софта - экстра пишут об этом.И как правило пишут это когда в софтах произведены большие изменения.В этом случае как правило сеттинг сделанный на старых версиях софта начинается конфликты сеттинга и софта в аппарате.Начинает виснуть на каналах,медленно переключатся,появляется такой глюк как нет сигнала на определенных каналах и.т.д.Думаю все понятно :D :D :D :D

  • lodka


    И недостаток кнопки очень сказывается. :(


    Будет карта у програмистов будет и кнопка :D :D :D Все зависит от нас и не только от програмистов им еще и помочь надо по мере возможностей :D :D :D.С первым вопросом вроде решилось - будем ждать результат за одно обещали убрать баг с замиранием картинки - который появился из за повторного изменения алгоритма

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем junga ().

  • Совершенно согласен! Но после закачки четырёх софтов, ни разу не делал сброс. Рессивер пока живой. А то, что пишут, это их дело. Просто основываюсь на своей практике. А дальше-видно будет =)

  • Я тоже пока ни разу не сбрасывал на заводские установки,может поетому и глючит теперь ,што не могу залить4.91.Юнга посоветывал как сделать ,спасидо ему конешно ,но я ево теперь поставил на место видно не судьба,будем ждать 4.92 и.т.д. хотя уже даже сетинг сам подредактировал на победите.76.