Bаше мнение насчёт Dell Demension 9200

  • Хотелось бы узнать ваше мнение насчёт Dell Deminsion 9200 вот стакой конфигурацией:


    Процессор: Intel® Core™ 2 Duo® E6400 Processor (2.13GHz, 1066MHz, 2MB)
    Жёсткий диск: 500GB Serial ATA RAID 0 Stripe [2x250GB 7200rpm drives with DataBurst™ cache]
    Рабочая память: 1024 MB Dual Channel DDR2 RAM, 533 MHz (2 x 512)
    ДВД Ром: 16x DVD+/-RW & 16x DVD Drives
    Графиккарта: 256MB nVidia™ GeForce 7900GS
    Сетеваякарта: Pentium Pro 10/100/1000
    Звуковаякарта: Sound Blaster X-Fi Xtreme Music card,PCI w/Dolby Digital,7.1 speaker surround and THX certification


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Линк на сайту Dell на этот комп: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо. Я у них уже покупал и знаю что у них бывает такое дерьмо компы, но и у медиона такие же компы есть. Я имено выбираю по запчастям, поэтому и спрашиваю нормальная конфигурация или нет? Так как я знаю что они должны мне прислать и выбираю не точто они мне анбитаруют а то что я хочу.

  • Цитата

    Борд тоже можешь выбрать или какой дадут?


    Разрешают но только через телефон если спрашиваеш.




    Цитата

    Мнение на счёт чего?
    Мнение в общем типа "хорошо/плохо" ничем не обоснованное, это мнение не о чём.


    Нормальная ли конфигурация для этого времени. Взяли бы вы себе такой комп?, если нет то почему нет?, если да то почему да?.

    Интересный вопрос вы задали " о чём?" о компе, я думаю там наверху стоит. Если вы в компах неразбераетесь то лучше неотвечать тогда.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ANGEL OF FIRE ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ANGEL OF FIRE


    Разрешают но только через телефон если спрашиваеш.


    Toгда так поставлю вопрос: а почему у Dell? ОnlineShop-ов много...
    Конкретно по комплектующим- есть у нас тема:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -может туда перенести?
    Хотя вопрос есть конечно, куда-зачем 500гб Raid? Для системы много,
    для видео+система не оптимально, систему желательно отдельно...


    Цитата

    Нормальная ли конфигурация для этого времени. Взяли бы вы себе такой комп?


    А в целом и общем отвечу - нормальная, если вместо мебели использовать... :)
    Для более определенных целей и выбор конкретнее по комплектующим.

  • Дёшего, я покупаю как от фирмы, так как имею магазин. Обойдётся мне всё это в 680 евро.



    Ну видео, музон, для игрушок что бы тоже шёл, и так далее. Для обработки видео и музыки. Для работы с 3д прогами.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ANGEL OF FIRE ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ANGEL OF FIRE
    Нормальная ли конфигурация для этого времени?


    А это смотря для чего.
    Для чего нужен компьютор? Для игрушек или работы, если работы, то кокого плана? Или может вообще, как часть интерьера?


    Цитата

    Со слов пользователя ANGEL OF FIRE
    Взяли бы вы себе такой комп?, если нет то почему нет?, если да то почему да?


    Ответы на эти вопросы вообще зависят от кучи разных факторов и для каждого индивидуальны.


    Цитата

    Со слов пользователя ANGEL OF FIRE


    Интересный вопрос вы задали " о чём?" о компе, я думаю там наверху стоит. Если вы в компах неразбераетесь то лучше неотвечать тогда.


    Ещё более интересно другое, мнение "о компе", типа нравится/не нравится на уровне домохозяйки? Для чего нужно такое голосование?
    Твои вопросы предполагают ответы как раз такого характера. Если ты сам не можешь уловить эту разницу, то действительно, какой смысл участвовать в таком мероприятии, это пустая трата времени.

  • Цитата

    Со слов пользователя ANGEL OF FIRE
    Дёшего, я покупаю как от фирмы, так как имею магазин. Обойдётся мне всё это в 680 евро.



    Ну видео, музон, для игрушок что бы тоже шёл, и так далее. Для обработки видео и музыки. Для работы с 3д прогами.




    Перед тем как сравнивать с домохозяикой, протрите пожалуста глаза. У всех бывает. Помечено красным.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ANGEL OF FIRE ().

  • Держу сейчас матерь DELLовскую в руках. Так вот. Поставить ее можно только в корпус от DELL. Причем винты не используются.


    Конечно, при помощи молотка , зубила и какой то матери можно ее в любой корпус воткнуть, хоть на эпоксидку приклеить :D Но факт остается фактом: продукция от DELL весьма специфическая.


    Это я как "домозяйк-ин" выражаю мысли в слух :D :D :D