Express AM 22 (53.0Е) часть 2

  • Если написано 2 - 45 , а каналы не прописывются, то ищи причину в ресивере. Скорость передачи тут уже не причём.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • Цитата

    Со слов пользователя evgeny13



    открыл у sat CX 5010 и что 2-45 и где они ха-ха


    и в чем проблема ???


    на 5010 идет Экспресс как положено

  • нет неидет усче проверали он неподдерсчивает високуь скораст
    11044v 44.950,ostalnie wse idut.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ediku ().

  • У меня полностью пропал сигнал на Express AM 22 (53°)
    Это только у меня, или еще у кого?
    Не охота лишний раз лазить на крышу :(

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Jnger,а на крышу залазить все равно надо.У меня все идет,впрочем, как и всегда.Вероятно ветер сбил твои настройки.Кстати,спасибо за музыку.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jnger
    У меня полностью пропал сигнал на Express AM 22 (53°)
    Это только у меня, или еще у кого?
    Не охота лишний раз лазить на крышу :(


    Иван! Смотри у себя. Всё кажет, за исключением Самары. =)

  • Мужики,подскажите,по солнцу примерно на сколько часов лнб на 53 смотрит.Надо знать хоть примерное его расположение,потом по компасу подкорректирую.

  • А зачем тебе солнце, если компас у тебя есть. Пристрели компасом, выстави на тарелке угол наклона тарелки --- 18° примерно и маленькими шагами лови.
    Тут углы каторые тебе нушны.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо за ответы,пацаны.Просто надо так глянуть визуально,есть шанс или нет,а потом за компасом съездить.На 16:00,странно,выходит,вправо крутить надо,западнее.Если ХБ и Астра на 12:00,я думал 53 градуса это часов на 10 по солнцу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ayrton
    Если ХБ и Астра на 12:00,я думал 53 градуса это часов на 10 по солнцу.


    Правильно думаешь если ХБ на 12.00 ,то 53° на 10.30

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mai-kuduk ().

  • Так я непаиму тебе нада галовку павернут или антену,если антену то в лева канесчна крутит!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя mai-kuduk


    Правильно думаешь если ХБ на 12.00 ,то 53° на 10.30


    Вот это похоже на правду.Вот это я и хотел узнать.Вот за это и спасибо,большое и человеческое.