Почему люди боятся числа 13?

  • Нынешний ренессанс суеверий и предрассудков не имеет себе равного со времен Средневековья. Но причина этого только в ненадежности нашей эпохи и страхе перед столь же сомнительным завтрашним днем.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ой,сегодня же Пятница 13 ! 8o
    Да еще и особенная ,читайте


    13.10.2006 12:20 | Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В пятницу, 13 октября суеверным придется не просто: если сложить все цифры даты 13.10.2006, то есть 1+3+1+0+2+0+0+6, то в сумме получится опять-таки 13. Стоит отметить, сегодняшний день в этом году станет уже вторым с двойной "чертовой дюжиной". В пятницу 13 января 2006 года цифры уже складывались подобным образом, что бывает крайне редко - например, ранее пятница 13-е выпадала на дату, образующую в сумме число 13, в 1520 году. В следующий раз случится это в 2011 году. Ну а случаи, чтобы подобные дни бывали дважды в году, и вовсе очень редки: в прошлый раз это случилось в 1411 году, а в следующий раз мы переживем такой год в 2051.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Надо сегодня наверное карточку тото-лото заполнить... Чем чёрт не шутит :D :D :D


    А я выйти боюсь, :D вдруг камни с неба посыпятся.Старик,и на меня заполните билетик. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя maya1972


    А я выйти боюсь, :D вдруг камни с неба посыпятся.Старик,и на меня заполните билетик. :D


    Несомненно. А навыигранные деньги увеличим трафик :D :D :D


  • :D Слуга дьявола :D :D

  • Да уж... пятница 13, сегодня поехал ставить зимнюю резину, купил недавно 4 новых балона, когда стали ставить оказалос 3 балона на 175 а один на 185 X( тут уж по неволе подумаешь про пятницу 13 :D:D

  • Полная чушь всё это,люди сами себе ищут проблемы =)
    Я родился 13го мая 66го года в пятницу и ничего странного в этом числе не нахожу :D

  • Фигня всё это. У нас тоже дом с номером 13 ( правда живём в этом доме так долго ). Сегодня было у меня две ситуации на работе, где в нормальном состоянии не так всё просто было бы - прошло всё как по маслу....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • И ещё про 13 число =) купил БМВ, заказал экстро номера, когда приехал забирать смотрю номер 13, я чисто значение этому не придал =) ну нет, так нет этого номера каторый я хотел, приехал домой жена кричит ой машина чёрная да ещё номер 13, не поверите за 4 года эксплуотации ни одного раза не сфотало и ни одного штрафа =) как только продал и поменял номер, опять штрафы стали приходить :D блин.. хоть опять бери номер 13 :D :D

  • ООН, 13 окт - РИА Новости. Действующий генсек ООН Кофи Аннан и его преемник Пан Ги Мун были назначены на эту должность в пятницу, 13-го.


    "Я тоже был назначен на свою должность в пятницу, 13-го числа - это было 13 декабря", - сказал Аннан в своей приветственной речи.


    Однако, по мнению Аннана, это магическое совпадение не носит мрачного смысла для руководителей ООН.



    Теперь точно кранты :D
    Пора рыть бомбоубежище...

  • 13 число наоборот самое что ни наесть счасливое и обозначает 12 Апостолов + 1 Иисус =13, возможно антихрист отводит человека от энтого числа стоб ему не везло, а если не боятся и думать об удаче 13-го то очень даже повезёт :rolleyes:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • когда незнаеш либо о какойнибуть премете то нечего и небудет.на днях узнал что ключи нельза ложить на стол,но как только мне подруга сказала в этоже вечер я случайно зжог их в печке :evil: