обьединяйтесь и берите частоты.

  • вот вам идея, бесплатно дарю.
    Покупайте частоты или ищите контакт с фирмами.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • обсуждение технической стороны, частично здесь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кто сказал что это просто!
    вот детали.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tomsk45 ().

  • 8o =) 8) :rolleyes:

    Файлы

    • ficken--.gif

      (1.28 kB, скачали 281 раз, последнее скачивание: )

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • комментарии?



    ...Die T-Com hat die Technik eigenen Angaben zufolge intensiv erprobt, ist aber auf Grund einer Wirtschaftlichkeitsbetrachtung und der Analyse der Regeln zur Frequenzvergabe im 3,5-GHz-Bereich zu dem Ergebnis gekommen, nicht an der Frequenzversteigerung teilzunehmen...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • знаю, значит скоро бдуем разбирать то что собирали.


    Немцы бараны!, ценами (высотой) убивают на корню.


    Техника есть и рабочая, стоимость Wimax станции, в несколько раз меньше чем UMTS ( и это не считая тех ста миллионов марок полученных в 2001 год с провайдеров за "воздух").
    Скорость больше. Сама сеть за станцией минимальна (по сравнению UMTS(UTRAN, Core Network)), и поскольку изначально ориентирована на IP мир, то очень много преимуществ.


    Я уж не говорю про то, что много UMTS станций привязаны через до сих пор через 2Мбит (Е1).


    Вместо того чтоб частоты к примеру 2,5Ггц отдать как другие страны делают, они пытаются ещё побольше бабок собрать.


    Притом сделать инет, а отсюда и все дополнительно возможные услуги в отдалённых регионах (кабелем не доступные). И одновременно создать конкуренцию DSL, от чего только все выиграют!


    Моё мнение лоби переходящее уже в коррупцию.