Allrussian Treff!!!! 18-19 Мая 2002 в Касселе

  • Цитата

    По словам пользователя genych ...
    Furzer,так я непонял ты едешь или не едешь? ?(



    Gena, ty cho,


    koneschno jedu.


    I jesli usjo budet O.K., ja predlagaju kagdyj god vstrechjatsja.

  • здравствуйте:)


    я смотрю, прям моими мыслями мыслите... или как это говориться, когда мысли сходяться??? Мы с диаболо в своё время тоже около Касселя хотели трэфф делать.


    В другом случае, тогда действительно лучше в Алма-Ате на кодке Медео вместе с Ваффе шашлычков нагрилить....


    А что, Кассель действительно очень оптимальный вариант, ещё бы парочку палаточек или действительно домишко!


    Если ваша лодка не переполнена до краев желающими и у меня вдруг не схватит ревматизм ног в последний момент, то я приехал бы... ну, я надеюсь, что бензин до 18,19 Мая так сильно подорожать не может!


    Будем надеяться все вместе!! :)



  • Привет!
    Нащёт Алматы тоже нечё с шашлычком :D
    Далековато правдо :lol:
    А лодочка у нас резиневая, тоже прыгай :)) :)) :))

  • Снова всем привет!!!


    Надо товарищи подвести итог желающих!


    И так кто желает встретится поднемити руки!!!


    Мне тоже же надо както плятц ращетать :) :)) :)

  • Вобщем едут все кто здесь учавствуют. :D Я правельно понял??? Давайте определятся по существу что жарить будем или все на сух поек расчитывают??? Моё мнение можно Барашка завалить или свинку. Мангал у меня есть. И шампуров 30 шт. На счет палатак каждый берет для себя сам. Матрасы и все прочие тоже. Генычь давай сегодня вечером ну или завтро созвонимся и все обговорим.

  • ну что, тогда обновим списочек :)


    1 genych+2
    2 Al_DeRus+2
    3 waffe С семьёй ( мы то не знаем сколько дочек у него родится)
    4 serikpaj+2 (сестра с другом)
    5 Batman
    6 marfa
    7 kaputt +1
    8 diablo
    9 Teufelchen + UFO +????
    10 furzer
    11 Ким Чен Ир
    12 Аннушка (уррряяя!!!) :lol:


    furzer, а я ничего и не говорю .. ты просто спросил, я и ответила ;)

  • а сколько вообще барашик стоит? или наша подпольная организация знает другие способы приобретения редких животных без BSE? ;)


    раз, наша резиновая подводная лодка всплыла в степных просторах Казахстана, то можеть ещё морячков-подводничков мне поискать?


    Какие будуть предложения или отвержения? :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя Annushka ...
    Taaaksss vo pervyh zdrasti!!!;)
    Vo vtoryh s prazdnikom vseh!!!;)
    Nu a v tretih, ja nadeyus' ja ne opozdala v spisok to zapisatsja????;))))


    так!правильно! спасибо за поздравления,тебя Аннушка так же тем же и по тому же :D ,а забыть про тебя никто не забыл,я кстати все думал почему ты-то молчишь? я Вам даже уже дорогу выбрал,furzer(alter) едет и по-пути заезжает к марфутке потом до Аннушки,в Würzburg встречаетесь с Диабло цепляете Альдеруса с собой и едете в Кассель,блин я прям Наполеоном родиться должон был :D

  • По словам пользователя genych ...



    так!правильно! спасибо за поздравления,тебя Аннушка так же тем же и по тому же :D ,а забыть про тебя никто не забыл,я кстати все думал почему ты-то молчишь? я Вам даже уже дорогу выбрал,furzer(alter) едет и по-пути заезжает к марфутке потом до Аннушки,в Würzburg встречаетесь с Диабло цепляете Альдеруса с собой и едете в Кассель,блин я прям Наполеоном родиться должон был :D

    Gena, kein problem, mogu sabrat chetveryh.

  • Цитата

    По словам пользователя furzer ...
    Waffe, ja tak dumaju, tebe luchsche prismotret ploschadku
    pobolsche. :):):):):):):):):):):):)


    Привет!


    Во во я так и думаю!
    Ох держысь Кассель Аллрашенмафия наступает!!!!!
    :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


    :rolleyes::rolleyes::rolleyes:


  • будешь против попутчицы в моём лице? предлагаю развлекать тебя своим присутствием от самого Штуттгарта....
    Жду реакции...
    с уважением
    Марфуша

  • Цитата

    По словам пользователя furzer ...
    Gde my vse vstretimsja i kogda ? Ja naprimer gyvu dalsche vseh (550km). A ejsli Schtau ? Chto togda ? Ja mogu togda
    na paru chasov oposdat. ...???


    Когда гуляют пару дней, несколько часов - не проблема... Главное, доехать! А мясу только на пользу... ;)

  • Всем, всем, всем, желающим поучавствовать на встрече, уже записавшимся и еще не решившимся, а также остальным просто проходящим мимо!
    Совет стаи решил!!!!!
    1 палатки, матрасы, спальные мешки и остальные пригодные для такого случая вещи привозит каждый сам.
    2 Предположительно или скорее всего берем свинку и грилим!!!
    т.е. Мы приобретаем свинью маренуем и жарим.
    3 Алкогольные напитки ( Водку, шампунь, пиво, коньяк, вино..) каждый берет по вкусу и количеству, из расчета на себя и на соседа. ( я например пью Финляндию ( горбачя мой аргонизм категорически отвергает))
    4 Место и еду, приобретенную для встречи оплачиваем дружно скинувшись уже там. Т.е после сбора участников марафона каждый подходит к организатору и приобретает свой ник. Допустим я приобрету Serikpaj. Цену за ник подсчитаем при встрече. Но зарание приблизительную цену выставим не задолго до встречи. Не думаю что цена будет больше чем 10 20 ? ( все будет зависить от места расположения и сколько оно будет стоить).

  • если 18-ое то я выпадаю. 17 го начинается фестиваль у мя билеты уже на руках.
    только конкретно непонятно до сих пор когда?
    я читать запарился.

  • [/QUOTE]


    так!правильно! спасибо за поздравления,тебя Аннушка так же тем же и по тому же :D ,а забыть про тебя никто не забыл,я кстати все думал почему ты-то молчишь? я Вам даже уже дорогу выбрал,furzer(alter) едет и по-пути заезжает к марфутке потом до Аннушки,в Würzburg встречаетесь с Диабло цепляете Альдеруса с собой и едете в Кассель,блин я прям Наполеоном родиться должон был :D

    [/QUOTE]

    Nu zachem zhe tak bol'no???;)))) Ja zhe tebja nezhno, a ty!!!!! :D
    A pochemu ja molchala, nu dyk na ulice vesna, sam ponemaesch harmony koe gde igrayut!!!!;))))
    A vot na schet morschruta, ja chto to somnevayus' chto eto vse prjam po puti budet!!! :D dumayu chto to drugoe nado budet predumat'!!!;)))

  • :))

    Цитата

    По словам пользователя kaputt ...
    если 18-ое то я выпадаю. 17 го начинается фестиваль у мя билеты уже на руках.
    только конкретно непонятно до сих пор когда?
    я читать запарился.



    Тогда давайте соберёмся 19 го, я тоже не смогу 18 го приехать....
    У моей половины 25 лет празднуем... :)) :))
    Если всё нормально будет, то Японец тоже приедет... :))



  • Ne Japonec a Korejec!!!;))))