Ferguson DV 9000 PVR

  • Ребята!!!!Помогите с софтом на аппарат.Проблема вот в чем.Загрузил софт ,оказался оригинальный.Короче отключился емулятор,теперь незнаю как возвратить....Если кто может,подскажите!!!!С самого начала.

  • Цитата

    Со слов пользователя Rocki
    Ребята!!!!Помогите с софтом на аппарат.Проблема вот в чем.Загрузил софт ,оказался оригинальный.Короче отключился емулятор,теперь незнаю как возвратить....Если кто может,подскажите!!!!С самого начала.

    Для активации эмулятора зайдите в меню ресивера и найдите пункт "Игры". Если в играх нет пункта "Edit Key", то эмулятор не активирован. Тогда выходим из меню и делаем следующее:
    1. На пульте ресивера нажмите кнопку MENU
    2. На пульте ресивера последовательно нажмите кнопки 19370, появится запрос пароля
    3. Введите 2486

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Для активации эмулятора зайдите в меню ресивера и найдите пункт "Игры". Если в играх нет пункта "Edit Key", то эмулятор не активирован. Тогда выходим из меню и делаем следующее:
    1. На пульте ресивера нажмите кнопку MENU
    2. На пульте ресивера последовательно нажмите кнопки 19370, появится запрос пароля
    3. Введите 2486


    Захожу в меню,выполняю 1и2 пункт,ничего не происходит.????

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Rocki ().

  • У меня таже фигня. Фокус с обычным кодом активации для всех арионоподобных не проходит.Похоже это другой софт. Достаточно сказать что команды пультов не совпадают.
    Кто нить может подсказать в чем беда .. ?(

  • Betreff: Ferguson DV9000


    1:FKE, 24680, Gasoline….. sind fьr Ferguson AF Serie !!!


    Im DF9000 man schaltet EMUs ein mit „3333“ in KINDERSICHERUNG Menu,


    dann mit ROTE Taste gehen Sie ins Keys Menu wo kцnnen Sie mit Fernbedienung neue Kode eingeben.


    Wenn Sie haben Software von X-Cruiser XDSR-750 drin, dann kцnnen Sie X-KeyMenager benutzen um ein SoftCam.Key Datei zu draufspielen.


    2:Hallo Kater!!!!Den Resiever, mit 80 Gb Festplatte,habe vor 1 Jahr bei dir gekauft,und weises nicht genau was von Soft ist drin?????Emu aktiwiert nicht mit 3333 kode,mit 7777. Mit was kann ich rein neue kode eingeben ,nur nicht mit dem Fernbedienung????Und was von Soft ist drin,und was von Emu???? Danke!!!!


    3:Hallo,



    Also, wen EMU ist mit 4x7 freigeschaltet – sagt mir dass, das uralte Software drin ist…


    Bitte Aktualisieren Sie Software (Neuste Stand 7,94 von Ferguson oder 7,98 von XCrusier)


    Итак осталось уплоад 7,94 найти,только вопрос где,так как я у этого источника спросил ,а он как партизан молчит.Может кто нибудь поможет. ?(

  • Да действительно по красной кнопке можно зайти в ключи.
    А вот такой вопрос - почему не видно из меню жесткого диска. Может он как то активируется с пульта ?

  • Перевод:


    1:FKE, 24680, Gasoline….. для Ferguson AF серии !!!


    В DF9000 эмулятор вкл.кодом „3333“в KINDERSICHERUNG Menu,


    Потом можно красной кнопкой зайти в Keys Menu,где соответственно с помощью пульта загоняешь код.


    Если Software стоит от X-Cruiser XDSR-750 , то можно использовать X-KeyMenager что бы SoftCam.Key Datei загнать.


    2:Hallo Kater!!!!Ресивер с 80 Gb Festplatte,который я у тебя год назад купил,и незнаю что за софт в нем ?????Emu у меня активируется кодом 7777. Чем я могу новые кода загнать ,кроме пульта????И что за софт и емулятор в нем ???


    3:Hallo,




    Так, если EMU активируется 4x7 – то в нем, das uralte Software стоит…


    Просто обновите Software (Новейшие обновления 7,94 от Ferguson или 7,98 от XCrusier)


    Итак осталось уплоад 7,94 найти,только вопрос где,так как я у этого источника спросил ,а он как партизан молчит.Может кто нибудь поможет.


    Если Фестплата стоит и ее не видно,то думаю фальш софт ,попробуй 7,64 от Фергусона загнать...,у меня было и это помогло!!!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Rocki ().