моя эскадрилья

  • клёво. чем красил?? немного не моя тема(я вторую мировую собираю), но троцдем классно.я тоже на профи не претендую, мдели делаю для души :D. продолжай в томже духе.



    да и остальные присоединяйтесь :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Русак
    клёво. чем красил?? немного не моя тема(я вторую мировую собираю), но троцдем классно.я тоже на профи не претендую, мдели делаю для души :D. продолжай в томже духе.



    да и остальные присоединяйтесь :D


    Красил кисточкой,потом немного подтирал краску,что-бы вроде,как ободрано было.
    Краска Ревелл. Есть у меня и один самолёт и со второй мировой.Фото будет в выходные.

  • вот только сегодня закончил :D. узнаёте?




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Моя колекция
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sergej444 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sergej444 ().

  • Немного не в тему: Раньше делал из картона, теперь летающие.
    FW190 покупной, поэтому не очень похож.
    Зато лётает: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D
    Супруга снимала, поэтому нерезко...


    109Е в аватаре полностью самодельный.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем boroda_de ().

  • За фокера просят 80. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или 169 с игрушечным передатчиком.


    если брать за 80, то нужны ещё две рульмашинки (~2х10?), приёмник (от 25) передатчик (от 50 до 2000) и батарейка (от 20?), регулятор (от 20) зарядное и пр...
    Хобби не дешевое, но передатчикa на много моделей хватает :D
    Я не в ферайне, застрахован на случай ущерба до 3мил евро (~60 в год, типа ADAC, журнал приходит раз в два месяца)
    много интересного тут по-русски: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    кстати, тема: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    тут по-немецки: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Осторожно, это дело затягивает ;)



    Juri

  • у меня племянник в ферайне. он 30евро в год со страховкой платит. пока на эзистар летает. я иногда посмотреть езжу. там редкие экземпляры попадаутся, вплоть до реактивных стоимостью > 10000 евро. я в теме фотку мессера выкладывал

  • 30 в год? Оооочень дёшево!
    В моём ферайне 150... да ещё и траву косить заставят... Я уж лучше на полянке. есть часик свободный: вышел и полетал.
    ИзиСтар отличный пепелац для начинающего. Вот только на настоящий не похож...



    Мессер в процессе изготовления:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это сайт того ферайна. и травку там рабочие косят )))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -страница про модели, причем очень классная,с обсуждением и описаниями изготовления.Всем рекомендую посмотреть.

  • Если вертулёт называется Silverlit, то для полётов по квартире можно смело брать. На улице его будет любым сквозняком сдувать. Так-же и аэропланы этой фирмы можно использовать только в полный штиль. Зато дёшево и прикольно в виде игрушки детям от 8-80 лет. С радиоуправляемыми моделями правда мало общего имеет.

  • Я за игрушку и спрашивал.А то купиш пропелер будет крутится а летать толька по телевизору.Н у а сквозняки и настоящие самолёты сносит.смотря конечно как дует.