проблема FRITZ!Box Fon 5012 (ISDN)

  • купила на свою шею фрихбокс. хотелось как лучше, а получилось как всегда.


    после инсталясии (признаюць что это делала не я!!!) выяснились следуючие проблемы:


    1. только главный номмер бесплатно, остальные идут через телеком за плату.
    2. факс вообше не работает
    3. не могу переключить телефон на сотовый
    4. второй комп не иммет связи с интернетом (до того не было проблем)


    Кто что знает и кто чем может помочь? т.к. телефон и все остальное нужны для работы - очень важно все это устранить как можно скорее.

  • дла начала написала бы , а что у тебя раньше было до покупки [FRITRZ]
    и что на что ты поменяла


    а так что ты описываеш , похоже просто настройки во [FRITZ] не совсем правильны


    что касаетъся второго компа , если он связывался через[WLAN] то конечно он не будет работать , так как ему нужно по новой задавать [SCHLUSSEL] от нового [FRITZ]

  • 1.
    задаёшь в адресную строку твоего интернетбраузера 192.168.178.1
    Потом идёшь в Einstellungen->Telefonie->Nebenstellen...
    Fon1-Internet 123456
    Fon2-Internet 123457
    Fon3-Internet 123458



    2.
    Теперь например факс у тебя подключён на Fon3...Нажимаешь на Fon3-Einstellung дndern->Merkmale der Nebenstelle->Als Faxgerдt...



    3.
    Не совсем понятно,что имеется ввиду,если фестнетц например Fon1 не отвечает,то идёшь в Einstellungen->Telefonie->Rufumleitung->Neue Rufumleitung,а там я думаю разберёшься...

  • фритз 5012
    до того было все от телекома: рутер, модем и т.д.


    бум пробовать.


    спасибо за подсказ, если что приду опять.

  • Цитата

    [i]FRITZ!Box Fon 5012 (ISDN)


    там исдн-аншлус.
    как ты к нему факс подлючала?


    мона и дсл подключать...там раздвоенный шнур... т.е. ISDN и ДСЛ используют каждый по 4 пина. Вот только незадача... - домашнюю сеть - толко с рутером или со свичем.... Впринципе 2 компа подрубить можно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexx ().