Техника подтирания

  • Книга - лучший друг человека в такой ситуации. Но хранить-то их в туалете зачем? Книги не переносят ммм...сырости :D, а уж запахи впитывают... Можно врагам давать почитать. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Eugen71
    Книга - лучший друг человека в такой ситуации. Но хранить-то их в туалете зачем? Книги не переносят ммм...сырости :D, а уж запахи впитывают... Можно врагам давать почитать. =)


    Так они лежат только в туалете, я их не ношу потом с собой. Потому ничего страшного если книга с душком.


    Я люблю Фета перечитывать сидя ночью, в тишине. Откроешь окно в туалете, смотришь на звезды и декламируешь:


    Я долго сидел неподвижно,
    В далекие звезды вглядясь, —
    Меж теми звездами и мною
    Какая-то связь родилась.


    Я думал... не помню, что думал;
    Я слушал таинственный хор,
    И звезды тихонько дрожали,
    И звезды люблю я с тех пор...


    .... Красота, облегчение, высокое все тут, вокруг тебя....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем the_moon ().

  • тне луна


    смотри не рекомендуется во время сранья заниматся другими делами,(можно способствовать развитию гемороя)



    насчет подтират задницу банковскими билетами и другой продукцией госзнака


    знакомый ехал из красной армии на дембель , а из бумаги только военнский билет и комсомольский, так угадайте с первово раза какому билету не повезло


    PS много о посрать напоминается в книжке о бравом солдате Швейке

  • Цитата

    Со слов пользователя beisel
    тне луна


    смотри не рекомендуется во время сранья заниматся другими делами,(можно способствовать развитию гемороя)


    А можно ссылку на источник?


    Кстати я уже давольно таки долго занимаюсь чтением во время посещения туалета, лет с 14-15 и геморроя пока не наблюдалось. А это почитай уже 20 лет стажа. Бывают проблемы в виде запоров когда много сыра съем или после злоупотребления алкоголем и последующих непрерывных позывов, но все это проходящее.

  • млин страницу не сохранил


    ,но думаю еще вреднее чем читать,это поставил компьютер в толчке



    кстати ищю песню актуальную, кто поет даже не знаю


    текст припева


    а я поставлю туалет
    а я поставлю в огороде
    и назло всей немчуре
    я буду какать на природе

  • В Таджикистане, где я жил, таджички катали из глины шарики для туалета. Затем они просыхали и их использовали по назначению. Кучки таких шариков лежит перед входом в сортир и нужное количество бралось с собой.
    Помню я как-то решил поглумиться. Развел в кастрюле красный перец с водой и обильно полил шарики. Вы бы видели какой дейсвенный эфект это произвело. Вылитали пулей из сортира и прыгали в арык с водой, чтобы погосить пожар.

  • barsuk


    Ну ты и шлёпала :D :D :D
    Я то же из Таджикистана и по шабашкам у них ходил
    Куски глины или круглые камешки всегда внутри сартира были и обезательно кувшин воды внутри был
    :D


  • @ Moon


    Книги это понятно... Многие этим недугом страдают :D


    А вот не пробовал туалет вот так переоборудовать??? :D :D :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Посетил в Европе многие кемпинги. Самое интересное, во Франции, в отличии от других стран, никогда не видел в туалетах туалетной бумаги ( на автобанах тоже ). Не наблюдал там также в туалетах кувшинов с водой или какие-либо камешки... Вот теперь думаю, а чем традиционально подтераются французы?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Что то я не допру как камушки используют? Вообще такая познавательная тема! Не в жизнь бы не догадался, что про ЭТОТ процесс можно так увлекательно и интересно писать.
    Спасибо!

  • Цитата

    Со слов пользователя Старик
    Про всё можно интересно писать. Только вот не каждому дано тему развить. Учитесь у Моона =)


    Да брось ты, с меня пример брать. Вот где про подтирание все написанно так, что добавить нечего. Кстати к слову о французах.


    Цитата


    После долговременных и любопытных опытов я изобрел особый способ подтираться, -- отвечал Гаргантюа, -- самый, можно сказать, королевский, самый благородный, самый лучший и самый удобный из всех, какие я знаю. -- Что же это за способ? -- осведомился Грангузье. -- Сейчас я вам расскажу, -- отвечал Гаргантюа. -- Как-то раз я подтерся бархатной полумаской одной из ваших притворных, то бишь придворных, дам и нашел, что это недурно, -- прикосновение мягкой материи к заднепроходному отверстию доставило мне наслаждение неизъяснимое. В другой раз -- шапочкой одной из помянутых дам, -- ощущение было то же самое. Затем шейным платком. Затем атласными наушниками, но к ним, оказывается, была прицеплена уйма этих поганых золотых шариков, и они мне все седалище ободрали. Антонов огонь ему в зад, этому ювелиру, который их сделал, а заодно и придворной даме, которая их носила! Боль прошла только после того, как я подтерся шляпой пажа, украшенной перьями на швейцарский манер. Затем как-то раз я присел под кустик и подтерся мартовской кошкой, попавшейся мне под руку, но она мне расцарапала своими когтями всю промежность. Оправился я от этого только на другой день, после того как подтерся перчатками моей матери, надушенными этим несносным, то бишь росным, ладаном. Подтирался я еще шалфеем, укропом, анисом, майораном, розами, тыквенной ботвой, свекольной ботвой, капустными и виноградными листьями, проскурняком, диванкой, от которой краснеет зад, латуком, листьями шпината, -- пользы мне от всего этого было, как от козла молока, -- затем пролеской, бурьяном, крапивой, живокостью, но от этого у меня началось кровотечение, тогда я подтерся гульфиком, и это мне помогло. Затем я подтирался простынями, одеялами, занавесками, подушками, скатертями, дорожками, тряпочками для пыли, салфетками, носовыми платками, пеньюарами. Все это доставляло мне больше удовольствия, нежели получает чесоточный, когда его скребут. -- Так, так, -- сказал Грангузье, -- какая, однако ж, подтирка, по-твоему, самая лучшая? -- Вот к этому-то я и веду, -- отвечал Гаргантюа, -- сейчас вы узнаете все досконально. Я подтирался сеном, соломой, паклей, волосом, шерстью, бумагой, но -- Кто подтирает зад бумагой, Тот весь обрызган желтой влагой. -- Что я слышу? -- воскликнул Грангузье. -- Ах, озорник ты этакий! Тишком, тишком уже и до стишков добрался? -- А как же, ваше величество! -- отвечал Гаргантюа. -- Понемножку кропаю, но только от стихоплетства у меня язык иной раз заплетается. Вот, не угодно ли послушать, какая надпись висит у нас в нужнике: Харкун, Писун, Пачкун! Не раз Ты клал, А кал Стекал На нас. Валяй, Воняй, Но знай: В антоновом огне сгорает, Кто жир Из дыр В сортир, Не подтираясь, низвергает. Хотите еще? -- Очень даже хочу, -- сказал Грангузье. -- Так вот, -- продолжал Гаргантюа: РОНДО Мой зад свой голос подает, На зов природы отвечая. Вокруг клубится вонь такая, Что я зажал и нос и рот. О, пусть в сей нужник та придет, Кого я жду, опорожняя Мой зад! Тогда я мочевой проход Прочищу ей, от счастья тая; Она ж, рукой меня лаская, Перстом умелым подотрет Мой зад. Попробуйте теперь сказать, что я ничего не знаю! Клянусь раками, это не я сочинил стихи, -- я слышал, как их читали одной важной даме, и они удержались в охотничьей сумке моей памяти. -- Обратимся к предмету нашего разговора, -- сказал Грангузье. -- К какому? -- спросил Гаргантюа. -- К испражнениям? -- Нет, к подтирке, -- отвечал Грангузье. -- А как вы насчет того, чтобы выставить бочонок бретонского, если я вас положу на обе лопатки? -- Выставлю, выставлю, -- обещал Грангузье. -- Незачем подтираться, коли нет дерьма, -- продолжал Гаргантюа. -- А дерьма не бывает, если не покакаешь. Следственно, прежде надобно покакать, а потом уж подтереться. -- Ах, как ты здраво рассуждаешь, мой мальчик! -- воскликнул Грангузье. -- Ей-Богу, ты у меня в ближайшее же время выступишь на диспуте в Сорбонне, и тебе присудят докторскую степень -- ты умен не по летам! Сделай милость, однако ж, продолжай подтиральное свое рассуждение. Клянусь бородой, я тебе выставлю не бочонок, а целых шестьдесят бочек доброго бретонского вина, каковое выделывается отнюдь не в Бретани, а в славном Верроне. -- Потом я еще подтирался, -- продолжал Гаргантюа, -- головной повязкой, думкой, туфлей, охотничьей сумкой, корзинкой, но все это была, доложу я вам, прескверная подтирка! Наконец шляпами. Надобно вам знать, что есть шляпы гладкие, есть шерстистые, есть ворсистые, есть шелковистые, есть атласистые. Лучше других шерстистые -- кишечные извержения отлично ими отчищаются. Подтирался я еще курицей, петухом, цыпленком, телячьей шкурой, зайцем, голубем, бакланом, адвокатским метком, капюшоном, чепцом, чучелом птицы. В заключение, однако ж, я должен сказать следующее: лучшая в мире подтирка -- это пушистый гусенок, уверяю вас, -- только когда вы просовываете его себе между ног, то держите его за голову. Вашему отверстию в это время бывает необыкновенно приятно, во-первых, потому, что пух у гусенка нежный, а во-вторых, потому, что сам гусенок тепленький, и это тепло через задний проход и кишечник без труда проникает в область сердца и мозга. И напрасно вы думаете, будто всем своим блаженством в Елисейских полях герои и полубоги обязаны асфоделям, амброзии и нектару, как тут у нас болтают старухи. По-моему, все дело в том, что они подтираются гусятами, и таково мнение ученейшего Иоанна Скотта.


    Конечно лучше все почитать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем the_moon ().

  • привет
    На одной фирме , куда я иногда привожу груз , зделали туалет двух сортов один европейский ,нормальный ,как у всех дома , второй азиатский , в азиатском в уголочке стоит кувшинчик ,но пустой , воду набирают сами , наблюдал ,потомучто хотел, как барсук ,чегонибуть добавить , но видно не судьба :D

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • про тему про направление подтирания вашей задней точки можно продолжить тут....
    это в ответ на вопрос Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и продолжение этой темы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    успехов в обсуждении столь жизненно необходимого вопроса 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Посетил в Европе многие кемпинги. Самое интересное, во Франции, в отличии от других стран, никогда не видел в туалетах туалетной бумаги ( на автобанах тоже ). Не наблюдал там также в туалетах кувшинов с водой или какие-либо камешки... Вот теперь думаю, а чем традиционально подтераются французы?

    Всё очень просто... пальчиком и потом сверху вниз об стеночку .... :D Был такой случай в российской деревеньке... Мужик зашол в сартир поделу.. поздно заметил что бумаги нету ;( Что делать ? Решил пальцом зад вытирать и об стенку дерьмо размазывать... сартир был из досок скалочен и в одном месте гвоздик торчал. Вот мужик проводя пальцом сверху вниз поранилься об гвоздик..... и закричав от боли засунул палец в ??????? :D :D :D :D