Флирт илиж.......!!!!

  • смешали в кучу вирт и реал- в реале то все понятно-с изменами)))-речь то идет о ВИРТУАЛЬНОй подружке(друге) ?считать ли То что она флиртует с КЕМ то другим общается на интимные темы изменой и как КТо на это реагирует???ИЗмена это или нет????если ты СВою подружку по инету в реале даж и не щщупал -и вы фактически Никто друг другу???НУ,, кто имеет подружек и друзей таких ???-колитесь)можете высказываться )) ;)

  • Меня что то виртуал не прикалывает (Это что то типа ананизма,безалькогольного пива,резиновой зины или искуственной ёлки),Все должно быть натуральное... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Ancherka
    =)кто хочет в виртуале хочет и в реале


    IMXO

    Полностю согласен. Не у всех есть возможность флиртовать в реале. но у многих есть свободное время на работе или дома. так как теперь девушкам флиртовать престижно. то теперь страшно в командировку уезжать.
    Вообще мужчины и женщины гуляют по разным причинам: мужчины гуляют в основном из спортивного интереса, так как любая жена жаже самая лучшая, самая красивая приедается. королевы надоедают и время от времени хочется гувернантку. икра как известно надоедает и хочется яичницу. после всего этого мужчина нагулявшийся спортсмен возвращается вечером или к утру к своей любимой жене. это относится только к тем, которые осознанно сделали свой выбор при жениьбе а не по принуждению( по залёту) У девушек другая причина для флирта. это возможность подискать портнёра попрестижней. как то: богаче красивей, говорливей., стабильнее. Процентное соотношение приводить не буду, так как это все от лукавого.

  • Цитата

    Со слов пользователя игорбумер
    Все должно быть натуральное... =)


    И чем чаще - тем на дольше :D


    Милые дамы! Если муж в постели насвал вас другим именем - отликайтесь! Не пожалеете!!! :D :D :D

    Файлы

    • yy10zhen.gif

      (7.36 kB, скачали 155 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя vova74

    Полностю согласен. Не у всех есть возможность флиртовать в реале. но у многих есть свободное время на работе или дома..


    Флирт должен доходить до логического конца-т.е. до секса (пускай хоть и не с первого дня флирта, и всего на один акт),в противном случае,флирт-пустая трата времени!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Цитата

    Флирт должен доходить до логического конца-т.е. до секса (пускай хоть и одноразового),в противном случае,флирт-пустая трата времени!


    Фф точьку.

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker
    Флирт должен доходить до логического конца-т.е. до секса (пускай хоть и одноразового),в противном случае,флирт-пустая трата времени!


    Интересное суждение 8)
    Но это уже больше относится к петуху в курятнике, он то - на работе :D
    А у людей, слава Богу, все-таки немного подругому.
    Это что же, если пьяная накуренная с букетом от венеролога построит тебе глазки - ты, дабы потешить свое мужское самолюбие, страстно поимееш ее на подоконнике? :D

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Интересное суждение 8)
    Но это уже больше относится к петуху в курятнике, он то - на работе :D


    Это что же, если пьяная накуренная с букетом от венеролога построит тебе глазки - ты, дабы потешить свое мужское самолюбие, страстно поимееш ее на подоконнике? :D


    Волка бояться-в лес неходить.Должна быть интуиция,кого из сотрудниц на работе (и вообще в жизни) можно трахать.а кого нет.Да и предохраняться нелишне.Вообщем невижу в этом никаких проблем.Хотя рск-он везде есть.Ведь нет гарантии,что завтра тебе кирпич на голову не упадет :)
    А время свое ценю-ибо оно бежит только в одну сторону и растрачивать его без толку-некогда. 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя Сатвалкер
    Волка бояться-в лес неходить.


    Оно конечно...


    Кто-то коллекционирует пустые, выпитые кем то, пивные банки, кто то - картины Рембранта и Гойи...


    Как по мне - так лучше одна картина в коллекции, чем груда пустых пивных банок. 8)

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Интересное суждение 8)
    Но это уже больше относится к петуху в курятнике, он то - на работе :D
    А у людей, слава Богу, все-таки немного подругому.
    Это что же, если пьяная накуренная с букетом от венеролога построит тебе глазки - ты, дабы потешить свое мужское самолюбие, страстно поимееш ее на подоконнике? :D


    Я имел её сидя,я имел её лёжа и в оконном проёме,я имел её тоже...
    Где она захочет там и поимею, и правильно тут сказали .Волков боятся,в лес не ходить. Не надо пугать,тому кому сужденно умереть от спида,не умереть от простуды.Единственное чего не признаю в любви это насилия...И ещё:пьяная женщина-Ангел в постеле,если она конечно не в нолевом цикле.Если же в нулевом,то это уже некрофилия-Моё отношение к такому виду секса ,резко отрицательное.


  • Каково же будет твое разочарование,когда выясниться,что картина,которую ты всю жизнь берег как зеницу ока-окажеться дешевой подделкой :D

  • Считаю любой шаг в право или в лево измена и преступление независимо практически или теоретически, единственое с кем всё это можно делать только жена лил муж Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Satwalker


    Каково же будет твое разочарование,когда выясниться,что картина,которую ты всю жизнь берег как зеницу ока-окажеться дешевой подделкой :D


    Про хранение я кажется ничего не писал. О коллекционированнии как дорогих вещей, так и о ...хороших женщинах, которые запоминаются на всю жизнь - писал.
    Так что твоя реплика как то мимо.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Про хранение я кажется ничего не писал. О коллекционированнии как дорогих вещей, так и о ...хороших женщинах, которые запоминаются на всю жизнь - писал.
    Так что твоя реплика как то мимо.


    ну замени слово "хранение" на "имение"(в коллекции).
    Неважно,как я написал,суть ты понял :)