Wlan у соседей использовать

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    с пиндосов плакал

  • Тема вроде подходящая S. Только наоборот! Сосед у меня влан использует! S.
    Мой сосед берёт у меня интернет через Влан, но теперь у него потребности
    изменились и ему нужен нетолько интернет, но и три телефонных номера :O: 1 приват, 2 рабочий и факс! Возможно-ли это? Могу-ли
    я это ему обеспечить? ?.

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex35
    1 приват, 2 рабочий и факс! Возможно-ли это? Могу-ли
    я это ему обеспечить? ?.


    Так ты ему скажи что это можно сделать с АЙпи телефонией или скайпом,только вот 1 вопрос - а твой инет потянет нагрузку?
    Не получишь ли ты в результате всех манипуляций - тормоза? S.

  • Цитата

    можно сделать с АЙпи телефонией


    С Voip выходит можно сделать три номера и подсоединить два телефона
    и факс притом они будут полностью независимы друг от друга?
    Но тогда куда он подсоединит телефоны и факс, если фритц у меня
    стоит? ?.

    Цитата

    а твой инет потянет нагрузку?


    А сколько надо? :)

  • подскажите как сделать приём устойчивый. временами соединение нормальное, временами отвратительное на нет :(. две квартиры, EG и 1OG выходят на одну сторону. фасад дома ступенчатый. на 1OG, на подоконнике стоит такая вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подключена к pci-karte, на подоконнике EG, прислонённый к стеклу, стоит во такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. в drahtlose verbindungen практически все балочки зелёные, однако на значке монитора, на leiste внизу, показывает signalstaerke: niеdrig. пробовал подключить вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., полученный на продление, router. балок зелёных вроде достаточно, но не соединяется. сегодня пытался подключить ftitz'а 7050. толку ни какого. ни wpa, ни wpe ни вообще никак. только по леснице набегался. X( подскажите есть ли способ сделать устойчивый приём сигнала желательно через fritz'а, сильно не разоряясь, в противном случае лучше подключать dsl, от того-же lidl'а

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Просто у моего соседа лоптоп,а сверху на 2 этаже раутер,получаеться по деогонали так там проблем нету.Я живу на первом этаже и ловлю лоптопом свой и ещё два соседских,там сигнал скачет ,ключа нет.Вот я подумал может из-за этого.


    А причём тут "ни wpa, ни wpe" там код один в рауторе прописан или тот или другой
    У меня на спеед стоит WPA/WPA2

  • на fritz'е можно выбирать, свободный инет, кодированный wpe или кодированный wpa. на обратнои стороне router'а стоит как wpe-, так и wpa-schluessel. выбирай какой больше нравится.
    кроме того что этажом выше, так ещё и две квартиры между router'ом и pc

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • для проверки рядом с router'ом лежит notebook, ;)который "выходит" в инет через wlan. X(
    а такой вот вопрос могу я мой свежеприобретённый X( fritz 7050 использовать в качетстве repeater'а?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Цитата

    могу я мой свежеприобретённый fritz 7050 использовать в качетстве repeater'а?


    Можешь =) Как настроить уже где-то писалось,поищи.

  • антенна есть говно(пардон) у вас


    насчет выигрыша в 9 дицебел сомневаюсь
    но вот с затуханием в кабеле и 2 штекерах не сомневаюсь


    сделайте биквадрат аккуратно и будет вам счастье и можно и за окно вывесить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    на ройтере тоже антенна вполне меняется S.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем джон_сильвер ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Sem
    ...уже где-то писалось,поищи.


    спасибо нашел, если кого ещё мой вопрос заинтересовал, даю ссылки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    .zip от sana, в середине страницы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    начиная со 127 страницы

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.