Wlan у соседей использовать

  • я думаю, что тему кому надо поняли.
    что при желании, такие игрушки могут иметь последствия.:)


    можете вместо машины взять открытую дверь в квартиру

  • Цитата

    Со слов пользователя русалик
    Унгезихерт, зато может мак-адресса ограничены, тогда не изменишь..


    Вот ето мошет быть, а то я уше пытался заходить а на заходится, что то думает и не соеденяется.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bademonster ().

  • Цитата

    Со слов пользователя CitroX
    тут ещё, проще написанно:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ты немного путаешь отвественность соседа перед другими и отвественность конкретно человека, что подключится к соседу.
    это разные вещи.

  • да нет monte, это ты слегка путаешь.
    CitroX с самого начала говорил что отвечает хозяин

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • я одному своему соседу, раз в неделю, пассворд на рутере менял, и дсл настройки вырубал :), приходилось ему каждую неделю [Hardreset] делать. Но он так ни чему не научился, пока я на его принтере не распечатал типа "включи шифровку иначе я каждый день буду делать" только после этого он допер :)

  • Цитата

    Со слов пользователя algor
    да нет monte, это ты слегка путаешь.
    CitroX с самого начала говорил что отвечает хозяин


    если человек ворует, то за это отвечает он лично, перед хозяином.
    хозяин ответит перед третим лицом, если через его вход будет что то сделано.


    пока тема шла о первом случае, а не о хозяине.

  • Цитата

    Со слов пользователя ЦыборгРД
    я одному своему соседу, раз в неделю, пассворд на рутере менял, и дсл настройки вырубал :), приходилось ему каждую неделю [Hardreset] делать. Но он так ни чему не научился, пока я на его принтере не распечатал типа "включи шифровку иначе я каждый день буду делать" только после этого он допер :)


    Во, вот ето то что надо! Тока зачем Hardreset мошно ведь passwort pomenjat' если кабел подклучить? Или я что то путау?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Bademonster ().

  • а как выглядит то что мой сосед купил новую цедешку с новой песней,и громко слушает,и я эту песню слышу через стенку,надо мне за это платить?ведь он её купил,а не я. :D

  • Цитата

    Со слов пользователя Kilon
    Во, вот ето то что надо! Тока зачем Hardreset мошно ведь passwort pomenjat' если кабел подклучить? Или я что то путау?



    Дак как он на свой рутер зайдет если я ему пассворд (от рутера) на другой поменял

  • Цитата

    Со слов пользователя monte
    если человек ворует, то за это отвечает он лично, перед хозяином.
    хозяин ответит перед третим лицом, если через его вход будет что то сделано.


    пока тема шла о первом случае, а не о хозяине.

    так, я это так понимаю:
    1. если я пользуюсь чьим-то выходом в интернет, то ответственность за моё пользование интернетом несёт, в первую очередь, этот кто-то, чей интернет =)
    2. затем уже, этот кто-то может подать на меня в суд, за нелегитимное пользование его интернетом и, думаю, что он так-же проиграет, так как он распространяет WLAN на весь дом и при этом каждый может им пользоваться, но информации сколько это пользование стоит или прямого запрета пользования его WLAN'ом нет и сеть не защишена =)


    Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    а как выглядит то что мой сосед купил новую цедешку с новой песней,и громко слушает,и я эту песню слышу через стенку,надо мне за это платить?ведь он её купил,а не я. :D

    а ты наверно, для лучшего качества, можешь стакан к стенке приложить, к нему микрофон, бренновать музыку на цд-шки и продавать через ебай, а отвечать будет хозяин, так как запрет на копирование находится на цд-шке у хозяина на столе, а ты его через стенку не видишь, а только музыку слышишь =) :D :D :D

  • Цитата

    Со слов пользователя CyborgRD



    Дак как он на свой рутер зайдет если я ему пассворд (от рутера) на другой поменял

    новый купит =) :D :D :D

  • Даже если хозяин wlana обязан позаботиться, докажи, что ты не hacker!
    А из-за 20 Евро за flatrate, я себе страх (что поймают) и проблемы (если поймают), добровольно на шею не вешал бы. 8o

  • Шобы небыло мнoго шуму и скандала



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и потом как памятку носим возле сердца

  • Цитата

    Со слов пользователя Kilon
    понаболтали на 2 странизи, а ничего дельного не посоветовали, na ja




    Открыт но не соединяет , так как выключена раздача АйПи адрессов, вот твоя карта по умалчиванию не может от рутера получить АйПи адресс.


    Для етого надо узнать какой у соседа рутер ,прочитать документацию ,какой АйПи у рутера по умалчиванию , ну а потом делаеш своей карте фесте АйПи в одинаковом сегменте с рутером и вперёт.


    Но ето уже будет штрафбар!

  • Цитата


    Открыт но не соединяет , так как выключена раздача АйПи адрессов, вот твоя карта по умалчиванию не может от рутера получить АйПи адресс.


    Для етого надо узнать какой у соседа рутер ,прочитать документацию ,какой АйПи у рутера по умалчиванию , ну а потом делаеш своей карте фесте АйПи в одинаковом сегменте с рутером и вперёт.


    Но ето уже будет штрафбар!



    Aга, и если сосед логс проверяет то и знает сразу, что ты всего 10 метров от него сидишь

  • Цитата

    Со слов пользователя Боостер



    Ага, и если сосед логс проверяет то и знает сразу, что ты всего 10 метров от него сидишь


    Ага типа такого


    WLAN-Anmeldung ist gescheitert: Association-Fehler. Mac-Adresse wird nicht zugelassen. Rechnername: <Rechnername>, Mac-Adresse: <Mac-Adresse>.
    Der MAC-Address-Filter ist eingeschaltet und ein in der Gerдteliste nicht zugelassener WLAN-Klient versucht sich anzumelden.


    WLAN-Anmeldung ist gescheitert: Autorisierung fehlgeschlagen. Rechnername: <Rechnername>, Mac-Adresse: <Mac-Adresse>
    Eine WLAN-Station hat versucht, sich mit einem ungьltigen WLAN-Netzwerkschlьssel anzumelden.

  • Цитата

    Со слов пользователя Килон
    понаболтали на 2 странизи, а ничего дельного не посоветовали, на я


    так у тебя нету ДСЛ? неможеш позволит?