Интернет радио записывать программа?

  • Вроде то, да не то!
    Я захватываЮ радио-стрим.
    Он идет одним куском 4-8 часов.
    А мне нужно либо 5-7-10-минутные кусочки, либо cut между песенками(что комфортнее, но сложнее распознать)


    И нарезка большого блока на маленькие должна делаться полуавтоматом.....

  • ненавсех радивах идёт такая фичя!! вернее у меня на 3 или 4 плеерах режит и паузирует и можно и всем куском замаздрячить,но скажем такие как европа плюс,или серебрянный дождь,или авторадио нифика нделает ниодин мой интернет прога :thumbsup::thumbsup: а топ 50, лове радио , или милицейскаяя волна как положино сплитует без рекламы и всяких :D а то раз записал млин))))))) на 4 гига один файл :D пока до кёльна доехали так я все рекламы и ангеботы аж выучил какие у вас там в питере чи маскве :D

  • Я захватываЮ радио-стрим.
    Он идет одним куском 4-8 часов.


    В каком формате файл? МП3? Так что не то? mp3directcut разрежет его на любые куски элементарно. Конечно, надо будет посидеть у компа, тем приятнее будет слушать потом и гордиться собой :D

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Ребята привет
    я уже замучился с iRadio записывает асф формат, не могу перегнать его в мп3,
    в машине радио никак не опознает его, там есть поддержка мп3,
    хотелось бы прогу для записи првереную, что бы писала стрим в мп3 сразу.
    русское радио, шансон, юмор фм, маяк, радо россии.


    Помогите пожалуйста


    нужна провеннея прога, с радиостанциями русскими, чтобы работала на СЕМЁРКЕ и ВИСТЕ
    и чтобы записывала в мп3

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Может ещё кому интересно
    вот нашол радио бесплатно ,пока нравится
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть функция записи в мп3, русское радио есть тоже
    пишу мп3 в машину

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • с отсюда как стянуть?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.