поездка в Швецию на выходные

  • привет друзья!


    может кто часто бывает и ездит в Швецию из Германии?


    Помогите пожалуйста советом!


    Конечная точка Vaxjo (думаю ехать через Копенгаген -> Мальмо).


    Буду ехать туда через Гамбург.


    интересуют варианты, как по вашему лучше, быстрее и дешевле добраться в Vaxjo?


    через Е47 Puttgarden -> паром (сколько платить?) -> Rodbihavn E47 -> -> ну и дальше там мосты, потом по E20 до Копенгагена, а от туда по E22 через Oresundtunnel (сколько стоит проезд?)


    может есть и др. варианты?


    Заранее мерси!!!


    С уважением, Ян


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    или может лучше так?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем ДРИМБОН ().

  • Ну что узнал?Мы тоже хотим к друзьям поехать,они живут киломметров 400 от Стокгольма выше.Если что отпишись :)

  • На мой взгляд ( так мы сами ехали ) надо ехать на Путтгарден. От туда на пароме в Данию. Паромы идут очень часто ( вроде каждые 30 минут ). Не надо билеты заказывать. Стоит это, насколько мне память не изменяет ) на машину около 50?. Поездка на пароме продолжается около часа. Далее из Дании в Швецию через мост. Стоит где-то 30? ( цены по памяти - мoгут не совсем соответствовать )
    Очень осторожно на автобанах - ехать быстро нельзя и везде радары ( штрафы, говорят, очень высокие ). Свет должен быть всё время вкюченым.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Вот ещё нашёл:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)