трайберы

  • загнал на лептоп заного винду ,а трайбер цд нету.
    где их можно взять, тоесть где их можно посматреть что у меня в лептопе за заундкарта,видеокарта,усб и т.д....

  • это я тоже находил, но непойму какие данны точно у меня, например я там читал, везде стоит что [AMD] а на лептопе наклейка [Intel Centrino duo] и хотелось бы все данные знать, и подходяшие трайберы найти.
    ПС: чтоб трайберы скачать, надо свой имейл давать, а лептоп, ...таво... ну , с ЛКВ... :D

  • посмотри сзади, на наклейке, должна точная модель или серия быть


    пример: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Karen ().

  • ааа,нашол. 5150еа
    короче зашол Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и могу я здесь скачать все трайберы, и загнать?
    и будет пахать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Woditel ICE ().

  • ааа, другое дело :D


    вот тебе:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и даже е-майл задавать не надо =) :D


    ps: упс, опередил
    да, инсталлируй и жёлтые значки из менеджера исчезнут

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Karen ().

  • может и не в тему, но могу ли я с ним в инете лазить? вычеслить могут? знаю гдето была тема, но нинайду...
    и ешё, где я могу найти цену на них, и все данные где расписаны как что и почом и ешё лучше тетсы,что о нём пишут, нормальный или нет...
    всем спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE
    может и не в тему, но могу ли я с ним в инете лазить? вычеслить могут? знаю гдето была тема, но нинайду...
    и ешё, где я могу найти цену на них, и все данные где расписаны как что и почом и ешё лучше тетсы,что о нём пишут, нормальный или нет...
    всем спасибо.

    ну сам то он посылать данные(серийные, продукционные номера) не будет, но если кто извне захочет(очень сильно захочет) их узнать, то узнает =)
    правда это маловероятно, если только прежний владелец не поставил 1000...Kopfgeld за находку =) :D


    а насчёт данных, когда все драйверы инсталлируешь, запустишь, к примеру, SiSoft Sandru и всё о внутренностях узнаешь =)

  • я не правильно выразился, он не с рук, а с завода, там маленький косяк, небыло ЦДешек и клава испанская, вот его и списали, негоден для продажи, ну а наш брат даже и на мусоре деньги зделает, хотя думаю проблема будет решена с трайберами...
    поэтаму спрашиваю, ґможет ли кто вычеслить, но как ты написал, маловероятно...
    спасибо!

  • Купил через ebay дегиталь-камеру а трайбер не прислали.
    Где знал всё обискал,но не где не нашол.Название камеры:
    Eye View 6.6 MP (СОАН DSC).Помогите кто может или подскажите где можно взять?


    Заранeе благодарен.